NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Персоналии // Мосс, Кейт

Кровать Кейт Мосс уйдет с молотка
На торги аукционного дома Moore, Allen and Innocent в Великобритании в предстоящую пятницу будет выставлен уникальный лот в виде личной кровати мировой супермодели Кейт Мосс. Предварительная стоимость ложа находится в ценовом коридоре всего лишь от 200 до 300 фунтов стерлингов.
четверг, 20 ноября 2008 г. ::Культура
Автопортрет Кейт Мосс, написанный помадой и кровью, продан за $67 тыс. Рисунок ее экс-бойфренда никто не купил
За автопортрет супермодели были выручены те деньги, на которые и рассчитывали эксперты-оценщики. Однако такой же "кровавый" рисунок Пита Догерти, за который предполагалось выручить 20 тысяч долларов, интереса не вызвал. Оба автопортрета были написаны примерно в один период и в одной "стилистике".
понедельник, 29 сентября 2008 г. ::Культура
Автопортрет Кейт Мосс, написанный кровью и помадой, уйдет с молотка
Оригинальный автопортрет британской супермодели Кейт Мосс, нарисованный губной помадой с добавлением капель крови, будет продан на аукционе Lyon & Turnbull в Лондоне в субботу, 27 сентября. Оценочная стоимость работы составляет 30–40 тысяч фунтов или 60–80 тысяч долларов.
среда, 24 сентября 2008 г. ::Культура
В Британском музее появится гигантская золотая статуя Кейт Мосс
Супермодель Кейт Мосс изображали в бронзе, рисовали красками и фотографировали мастера со всего мира. Теперь манекенщица, ставшая последней иконой уходящей эпохи "истощенной красоты" и "героинового шика", предстанет в золотом обличии.
четверг, 28 августа 2008 г. ::Культура
Британская полиция выяснит, нюхала ли Кейт Мосс кокаин
Полиция намерена выяснить, соответствуют ли действительности газетные публикации о личной жизни британской топ-модели Кейт Мосс. Представитель британской полиции заявил, что расследование будет начато, однако не уточнил, будет ли модель вызвана на допрос.
среда, 21 сентября 2005 г. ::Культура
Кейт Мосс отбивается от обвинений в употреблении кокаина и участия в лесбийских оргиях
Карьера Кейт Мосс вновь поставлена под угрозу: всплыли новые сведения о частной жизни топ-модели и матери трехлетнего ребенка. Новые обвинения прозвучали в тот момент, когда весь цвет мировой моды собрался на открытии недели моды в Лондоне.
понедельник, 19 сентября 2005 г. ::Культура
Стриптиз Кейт Мосс теперь можно посмотреть online
Ролик с танцем вокруг шеста, который используют стриптизерши, в исполнении знаменитой супермодели Кейт Мосс теперь доступен всем желающим в режиме online. Такую возможность предоставил любопытным и эстетам сайт NME.com.
пятница, 22 августа 2003 г. ::Культура
Кейт Мосс станцевала стриптиз. ФОТО
29-летняя супермодель и молодая мать выступила в главной роли в трехминутном черно-белом ролике, снятом специально для американской культовой группы The White Stripes.
среда, 20 августа 2003 г. ::Культура
Кейт Мосс родила дочь
По данным информированных источников, супермодель и ее приятель Джефферсон Хэк просто вне себя от радости. На родах присутствовали счастливый папаша и актриса Сэди Фрост.
понедельник, 30 сентября 2002 г. ::Культура
Кейт Мосс повеселилась на вечеринке для беременных
В последнее время такие приемы в честь будущих мам особенно модны среди знаменитостей в Великобритании. Ребенок одной из ведущих манекенщиц мира должен появиться на свет в октябре.
вторник, 18 июня 2002 г. ::Культура
Кейт Мосс отвезли на вертолете в больницу после аварии
Одна из ведущих макенщиц мира попала в ДТП под Лондоном. Врачи говорят, что она пострадала не очень серьезно.
четверг, 06 сентября 2001 г. ::В мире