NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Терроризм // бен Ладен, Усама // Состояние

Кремль приветствует ликвидацию бен Ладена
В Москве выразили уверенность, что "возмездие неизбежно настигнет всех террористов". В Кремле также подчеркнули, что "принести результат может только совместная объединенная борьба с глобальным терроризмом".
понедельник, 02 мая 2011 г. ::В России
Усама бен Ладен наверняка умер, считает президент Пакистана. Но поручиться не может
О местонахождении "террориста номер один" не знают ни американская, ни пакистанская разведки, заверил Асиф Али Зардари. Последнее аудиопослание бен Ладена с угрозами появилось лишь в марте.
понедельник, 27 апреля 2009 г. ::В мире
Бен Ладен готов к самоубийству
Говорят, что террорист номер один носит с собой яд, чтобы использовать его в экстремальной ситуации. Кроме того, он приказал своим телохранителям убить его, если возникнет опасность его пленения.
вторник, 13 ноября 2001 г. ::В мире
Бен Ладен гораздо беднее, чем принято считать
Состояние экстремиста составляет максимум 40-50 млн. долларов, а не 300 млн., которые, согласно распространенным данным, он получил в наследство.
четверг, 08 ноября 2001 г. ::В мире
Хакеры взломали сайт суданского банка и получили доступ к счетам "Аль-Каиды"
Об этом сообщил немецкий миллионер, который ранее назначил награду в 10 млн. долларов за поимку бен Ладена. Хакеры взломали сайт AlShamal Islamic Bank, в который бен Ладен вложил 50 млн. долларов.
пятница, 28 сентября 2001 г. ::В мире
Бен Ладен кормит русских изюмом, орехами и свежими фруктами
В то же время, по данным The Wall Street Journal, личное состояние террориста составляло 20 лет назад лишь 30-40 млн. долларов. А его бизнес сейчас управляется так плохо, что у его соратников нет денег на лечение.
пятница, 21 сентября 2001 г. ::В мире