NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Строительство // Рынок

В Москве для застройщиков запустили программу "9 шагов", которая максимально упрощает и ускоряет строительство для малого бизнеса
Одной из важнейших особенностей программы стало фактическое наличие четкой "целевой аудитории" - строители, работающие с низкорискованными объектами. Из 21 обязательной для застройщиков процедуры исключено 12 согласований. Вместо 10 экспертиз проводится лишь одна. В итоге получить разрешение на строительство объекта можно за рекордные 99 дней.
четверг, 17 марта 2016 г. ::Экономика
Лужков подписал распоряжение о ликвидации Черкизовского рынка до 31 декабря 2007 года
Согласно документу, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым, все торговые точки Черкизовского рынка должны быть закрыты не позднее 31 декабря 2007 года. Поэтапно рынок начнут закрывать в июле. Ранее власти уже заявляли, что снесут его до Нового года.
среда, 14 february 2007 г. ::В России
Черкизовский рынок Москвы, где совершен теракт, будет снесен к Новому году
Вице-спикер Мосгордумы Андрей Метельский сказал, что все вопросы, касающиеся собственности на эту землю, уже урегулированы. На Черкизовском рынке 21 августа прогремел взрыв, в результате которого погибли 10 и пострадали 49 человек.
суббота, 09 сентября 2006 г. ::В России
В Москве построят рыбный рынок площадью 14 тыс. кв. метров
Власти обещают, что цены на нем будут значительно ниже, чем в обычных магазинах, поскольку продукцию будут привозить без посредников.
среда, 31 октября 2001 г. ::В России