NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Европа // Великобритания // Секс

Британская "барби" начала ходить на гипнотерапию, чтобы поглупеть и сильнее походить на куклу
38-летняя британка поняла, как сделать свою жизнь идеальной: надо увеличить грудь, накачать силиконом губы, обесцветить волосы и поглупеть, став точной копией куклы Барби. Блонди Беннет хочет, чтобы мужчины воспринимали ее как секс-игрушку.
пятница, 21 february 2014 г. ::В мире
Исследование: половина неженатых британцев регулярно занимается сексом с "бывшими"
Самые распространенные причины такого поведения: скука по физической близости, "слишком много выпил/выпила", "пофлиртовали в соцсетях", "случайно встретились вечерком в пабе". Опрос проводился на сайте знакомств.
среда, 31 октября 2012 г. ::В мире
Очередная девственность ушла с аукциона: "Мисс Весна" заработала 320 тысяч долларов
По словам 18-летней венгерки, деньги ей нужны на учебы на медицинском факультете. Лот достался жителю Великобритании. Он даже предлагал девушке выйти за него замуж, но получил отказ.
понедельник, 09 августа 2010 г. ::В мире
Молодой британец покинул родной город в депрессии: он переспал там со всеми женщинами
Всего этих женщин было более пятисот. Сексуальная одержимость 27-летнего Дэнни Джеймса не только подкосила его бизнес, но и привела к душевному расстройству. После курса у психотерапевта он поехал в Ливерпуль, где завел постоянную подружку и новое дело.
суббота, 13 february 2010 г. ::В мире
Британские чиновники разъясняют подросткам: один оргазм в день убережет от похода к врачу
Национальная служба здравоохранения Великобритании издала новое руководство для школ. В нем подросткам объясняют, что они "имеют право" на сексуальное удовольствие, а соитие или мастурбация дважды в неделю может оказать благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему.
понедельник, 13 июля 2009 г. ::В мире
Из-за кризиса секс стал самым популярным видом досуга в Великобритании
Заниматься сексом, а не раскошеливаться на досуг предпочитает 43% шотландцев и 35% жителей юга Англии. Несмотря на кризис, продажи презервативов в Соединенном Королевстве растут. Популярно также бесцельное брожение по магазинам, а среди женщин - обсуждение знакомых. Еще одно дешевое развлечение - походы в музеи - предпочитают 6% опрошенных.
понедельник, 01 декабря 2008 г. ::В мире
На прелюдию можно больше не тратить время, гораздо важнее сам половой акт, выяснили ученые
Как оказалось, "бедные мужчины" потратили массу времени и сил впустую. Миф о важности прелюдии развеян: женщины получают гораздо больше удовольствия от самого контакта, который, как подсчитали ученые, длится дольше. О своей сексуальной жизни в рамках исследования рассказали более двух тысяч женщин.
четверг, 27 ноября 2008 г. ::В мире
105-летняя девственница: секрет долголетия кроется в отказе от секса
Бывшая секретарша Клара Мидмор не жалеет о том, что осталась девственницей и утверждает, что отклонила несколько предложений выйти замуж. Женщина говорит, что всегда была слишком занята для отношений с мужчинами, а секс ее никогда не интересовал.
пятница, 10 октября 2008 г. ::В мире
Опрос среди британцев на тему секса: четыре женщины из десяти предпочитают шопинг
Кроме того, половина из тех, кто состоит в браке 20 лет и более, с радостью вообще обошлись бы без секса. Треть пар не занимались им в первую брачную ночь. При этом подавляющее большинство - 94% опрошенных - полагают, что они состоят в "счастливом браке".
вторник, 20 ноября 2007 г. ::В мире
В Лондоне открывается крупная выставка "про это": древние крылатые фаллосы и арабский групповой секс
Выставку позиционируют как обзор самых откровенных сцен в искусстве за последние 2 тысячи лет и не отрицают, что она полна провокаций. Ее цель не показать, как люди занимались сексом, а выяснить, как они его себе представляли и в то же время пытались эти представления контролировать.
пятница, 12 октября 2007 г. ::В мире
The Guardian: британское правительство намерено наказывать покупателей секса
В недрах правительства готовится законопроект, согласно которому наказание за проституцию ждет не сутенеров, продающих секс-услуги, а покупателей. Мужчин, уличенных в поисках уличной проститутки, не только будут привлекать к уголовной ответственности, но и обнародуют их имена. Правда, "девушкам по вызову это не поможет", говорят министры.
понедельник, 10 сентября 2007 г. ::В мире
В Великобритании лесбиянка осуждена за сокрытие информации о муже
Сюзанн Митчелл, мать пятерых детей, осудили на 8 месяцев тюрьмы условно. Лесбиянка соврала, что у нее нет супруга для того, чтобы заключить гражданский брак с другой женщиной. Суд счет это "жестоким обманом" ее партнерши.
понедельник, 06 августа 2007 г. ::В мире
В Лондоне открывается Академия секса: посетители на манекенах будут учиться доводить партнера до оргазма
Цель заведения - помогать британцам ликвидировать сексуальную безграмотность и комплексы. Это не просто экспозиция, а образовательная программа, в которой с посетителем работают консультанты-сексологи и психологи. В практической части можно руками поискать у манекенов эрогенные зоны. Если загорится лампочка - манекену хорошо.
среда, 18 апреля 2007 г. ::В мире
Треть британцев верит: если после секса попрыгать, то не забеременеешь
Социологи встревожены невежественностью англичан в вопросах секса. На этом фоне резко растет количество абортов. Особенно это касается подростков, котором вместо доступности секса нужно пропагандировать просвещение в этой области и объяснять, как легко забеременеть, призывают исследователи.
понедельник, 12 february 2007 г. ::В мире
Мужчины Великобритании занимаются сексом намного чаще, чем женщины
Сексуальная жизнь британцев или ее отсутствие часто привлекает внимание социологов. Теперь в стране провели самое масштабное исследование, выявляющее ориентацию, частоту и среднее количество партнеров в жизни. Оказалось: среди англичанин слишком много "неодевственников": они когда-то занимались сексом, а теперь перестали.
среда, 07 february 2007 г. ::В мире
Мужчина за свою жизнь тратит на разглядывание женщин шесть месяцев, выяснили исследователи
Исследователи утверждают, что мужчины каждый день обращают внимание на восемь различных женщин, на каждую из которых глазеют по две минуты. Первое, на что смотрит среднестатистический мужчина - это груди, затем взгляд опускается на ягодицы и на ноги.
пятница, 27 октября 2006 г. ::В мире
Половина британцев готовы отказаться от секса в обмен на 100 лет жизни
Почти две трети жителей Туманного Альбиона полагают, что гораздо важнее прожить жизнь разумно и дожить до преклонного возраста, чем бурно сгореть, умерев молодым. От секса в обмен на то, чтобы дожить до 100 лет, готовы отказаться 48% женщин и 31% мужчин, показало исследование.
пятница, 22 сентября 2006 г. ::В мире
В Великобритании каждая девятая женщина предпочитает домашние хлопоты сексу
Согласно недавно проведенному опросу, 11% британок регулярно занимаются сексом в то время, как в действительности не хотят этого, а каждая 12-я призналась, что часто симулирует оргазмы. Каждая 9-я британка считает секс таким же, "как и любые другие домашние обязанности", "раздражающей помехой" и занятием, которое "приносит наслаждение только мужчинам", пишет Daily Telegraph.
четверг, 20 июля 2006 г. ::В мире
Бары и парикмахерские заменяют англичанам секс-шопы
Автоматы, установленные в английских барах и парикмахерских, теперь продают новый вид товаров – мини-вибраторы, бутылочки "любовного нектара" (смазка для орального секса), силиконовые насадки и "похотливые пальцы".
понедельник, 06 марта 2006 г. ::В мире
Британки все чаще отправляются на поиски молодых любовников
Если в 1963 году только 15% замужних женщин состояли в браке с мужчинами моложе себя, то в 2003 году эта цифра увеличилась до 26%. Тем временем мужчины в возрасте за 50 чувствуют большую удовлетворенность своей сексуальной жизнью, чем многие молодые.
вторник, 21 february 2006 г. ::В мире