NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Инцидент // Самоубийство

Друг националиста Тесака найден мертвым в подмосковном лесу
Тело Артема Костылева обнаружил грибник в Красногорске. Ранее в СК РФ сообщали, что продвинулись в расследовании резонансного двойного убийства 13-летней давности. Тогда в интернете появилось видео с "казнью таджика и дага" на фоне флага со свастикой. По некоторым данным, в этом и других преступлениях сознался Максим Марцинкевич по кличке Тесак.
вторник, 27 октября 2020 г. ::В России
В подмосковном СИЗО найдено тело "Каширского маньяка", который задушил 10 женщин
Тело Александра Ежова обнаружили во время утреннего обхода: по предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии. По версии следствия, мужчина забирался в частные дома одиноких женщин, насиловал их и душил. Сам Ежов заявил, что его жертвами стали 10 женщин, которых он убивал начиная с 2010 года.
понедельник, 06 июля 2020 г. ::В России
РБК сообщил о самоубийстве миллиардера Дмитрия Босова
Угольный магнат Дмитрий Босов в последнее время активно инвестировал средства в производство марихуаны в США. Однако потом россиянину и его жене отказали в продлении визы, а к его американскому бизнесу возникли вопросы. Против Босова также были поданы судебные иски.
среда, 06 мая 2020 г. ::В России
В Подмосковье близнецы, приехавшие из ДНР, покончили с собой из-за безработицы
Братья приехали в Россию на заработки, однако "из-за отсутствия регистрации постоянное место работы найти не смогли". В разговорах со знакомыми они жаловались на отсутствие денег и жилья.
пятница, 25 октября 2019 г. ::В России
В Подмосковье участник исторической реконструкции случайно выстрелил в себя
"Участник патриотического сообщества" 1989 года рождения во время подготовки к реконструкции сражения Великой Отечественной войны в Ступино выстрелил в себя из пистолета ТТ, принадлежащего его знакомому.
пятница, 03 мая 2019 г. ::В России
Сын экс-депутата Госдумы Шингаркина и его подруга разбились, прыгнув с крыши дома в Подмосковье
Тела 19-летнего юноши и 17-летней девушки с травмами, характерными при падении с высоты, обнаружили под окнами дома в Железнодорожном. Оба утром в субботу оставили в соцсетях сообщения о намерении покончить с собой.
суббота, 18 августа 2018 г. ::В России
Заместителя начальника столичного УФНС нашли мертвым в его загородном доме
По данным СМИ, 57-летний Владимир Носенков, координировавший и контролировавший работу всех налоговых инспекций Москвы, покончил с собой, оставив предсмертную записку. Сообщается, что чиновник убил себя из охотничьего ружья, а перед этим несколько дней не ходил на службу, находясь на больничном.
понедельник, 21 ноября 2016 г. ::В России
Подмосковный полицейский покончил с собой из-за травли со стороны коллекторов
Сотрудник конвойной службы ИВС Илья Грачев оставил предсмертную записку, в которой сообщил, что запутался в долгах. Коллекторы расклеивали в доме полицейского анонимные объявления, в которых должника называли крысой, мошенником и даже проституткой.
четверг, 24 декабря 2015 г. ::Криминал
В Подмосковье известный психолог застрелился из ружья, устав бороться с онкозаболеванием
В Истринском районе Московской области в загородном доме было найдено тело декана факультета психологии Московского психолого-педагогического университета Михаила Кондратьева. По предварительным данным, профессор выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.
среда, 06 мая 2015 г. ::В России
В Подмосковье застрелился больной раком мужчина
Мужчина 52 лет выстрелил себе в голову из ружья в квартире в подмосковной Шатуре. Деталей МВД не сообщает. СМИ регулярно пишут о подобных инцидентах, которые часто связывают с невыносимой болью.
суббота, 02 мая 2015 г. ::В России
В Подмосковье пенсионерка подожгла себя, когда судебные приставы стали выселять ее семью
60-летняя женщина проживала с родственниками в квартире города Видное по договору найма. Однако потом у жилплощади появился другой владелец, который добился через суд выселения квартирантов. Увидев на пороге своего дома пристава, пенсионерка облила себя горючим и пыталась совершить самоубийство.
вторник, 02 сентября 2014 г. ::Криминал
В Подмосковье найдено тело известного телеведущего - обсуждают версию самоубийства
Тело ведущего телекомпании "Мир" Эдуарда Маркова было найдено минувшей ночью под окнами его квартиры в городе Ивантеевка Пушкинского района. По предварительной версии, журналист покончил с собой после ссоры с другом.
вторник, 21 января 2014 г. ::В России
В подмосковной Лобне погибла девушка-полицейский: подозрение на суицид
Придя утром на работу 2 января, девушка, работавшая в должности участкового уполномоченного, получила табельный пистолет Макарова, после чего прошла в свой кабинет. После обеда коллеги нашли ее с огнестрельным ранением головы.
четверг, 02 января 2014 г. ::В России
В Подмосковье пенсионерка убила себя из-за конца света: "Нужно избавиться от программы 29"
По словам соседей, 73-летняя жительница Сергиева Посада готовилась к 21 декабря около месяца. Старушка постоянно твердила про конец света и у всех интересовалась о ходе их подготовки к апокалипсису. Видимо, не выдержав напряженного ожидания, женщина выпрыгнула из окна своей квартиры на 13-м этаже.
пятница, 21 декабря 2012 г. ::В России
В Мытищах школьник сбросился с 17-го этажа после того, как разбил иномарку матери
По предварительным данным, ученик 9-го класса в момент самоубийства находился в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказали друзья Максима Счастливого, подросток был сильно расстроен из-за того, что повредил машину матери. Не справившись с чувством вины, он выпрыгнул из окна.
вторник, 19 июня 2012 г. ::В России
Отец из Подмосковья убил себя и сына из-за того, что родители не могли поделить ребенка, решили в СК
По версии следствия, накануне 33-летний Валентин Сивоконь, взяв мальчика на прогулку у бывшей гражданской жены, позвонил матери ребенка и сообщил, что сына он ей не отдаст. В 18 часов тела отца и мальчика были обнаружены возле дома в Ногинске, где проживала гражданская жена. Отец, взяв сына на руки, спрыгнул с крыши многоэтажки.
пятница, 16 марта 2012 г. ::В России
В подмосковном Ногинске мужчина спрыгнул с крыши, взяв на руки семилетнего сына
Наиболее вероятной причиной следствие пока считает развод 33-летнего Валерия Сивоконя с супругой. Желание покончить жизнь самоубийством он высказывал неоднократно. Скорее всего, он запугал или обманул ребенка: никаких следов, указывающих на применения насилия, на месте не нашли.
четверг, 15 марта 2012 г. ::В России
Журналисты нашли очевидца самоубийства школьниц в Лобне и опубликовали снимки с места трагедии
Шокирующие фотографии появились на сайте Life News. Кто именно сделал эти снимки и как они попали в редакцию, не сообщается. Возможно, лежащие на снегу в полуметре друг от друга тела девочек фотографировали уже после прибытия к месту трагедии врачей, но до приезда следственной группы.
четверг, 09 february 2012 г. ::В России
Стало известно, что покончившие с собой в Лобне школьницы написали в предсмертных записках
По всей видимости, 14-летние Лиза Пецыля и Настя Королева решили свести счеты с жизнью, боясь наказания за двухнедельный прогул занятий. В записках, обнаруженных при осмотре тел девочек, они написали, что предпочитают умереть, чем выслушивать нарекания по поводу своего поведения.
среда, 08 february 2012 г. ::В России
Две девочки в Лобне прыгнули с многоэтажки, взявшись за руки. Следствие выясняет, кто довел
По крайней мере, дело возбуждено по статье "доведение до самоубийства". В одежде одной из девочек найдена предсмертная записка, ее содержание пока не разглашается.
вторник, 07 february 2012 г. ::В России