NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Дион, Селин

Селин Дион отменила концерты из-за болезни
Канадская певица страдает от заболевания, которое вызывает воспаление мышц гортани. Кроме того, она намерена сконцентрироваться на заботе о муже, который перенес операцию по удалению злокачественной опухоли. Певица извинилась перед поклонниками "за доставленные неудобства".
четверг, 14 августа 2014 г. ::Культура
Селин Дион засудила Ici Paris на 8 тысяч евро
Поводом для иска стала публикация изданием в 2010 году скандальной статьи, в которой журнал сообщил о госпитализации беременной певицы в связи с "угрозой выкидыша". 23 октября 2010 года Селин Дион родила мальчиков-близнецов, но беременность прошла тяжело и публикация сильно задела супругов.
среда, 30 мая 2012 г. ::Культура
"Друг семьи" Селин Дион забрался к ней в дом, чтобы принять ванну
36-летний мужчина забрался в дом через гараж, съел в доме певицы несколько пирожных, выкурил несколько сигарет и начал набирать воду в ванну на втором этаже. Прибывшую по вызову охраны дома полицию он спросил: "Что вы здесь делаете?" Он назвался другом семьи, но певица это опровергла.
среда, 07 сентября 2011 г. ::Культура
Селин Дион родила мальчиков-близнецов
Роды прошли в медицинском центре штата Флорида, куда Селин Дион была госпитализирована в начале недели. Близнецы появились на свете раньше срока, поскольку их рождение ожидалось лишь в ноябре. Об именах новорожденных в заявлении ничего не говорится.
воскресенье, 24 октября 2010 г. ::Культура
Селин Дион госпитализирована для планового кесарева сечения
Речь идет о плановой госпитализации и о плановом кесаревом сечении, назначенном на первую неделю ноября. У 42-летней звезды есть 9-летний сын. Вторая беременность удалась певице и ее мужу, 68-летнему продюсеру Рене Анжелилу только с шестой попытки ЭКО. Теперь певице предстоит родить двух мальчиков.
вторник, 19 октября 2010 г. ::Культура
Селин Дион вынашивает мальчиков-близнецов
Об ожидаемом прибавлении в семействе популярная канадская певица известила поклонников еще в мае. Теперь мир узнал пол ее будущих малышей. Они появятся на свет предположительно в ноябре. Ранее Селин прошла шесть курсов лечения от бесплодия.
понедельник, 12 июля 2010 г. ::Культура
Селин Дион ожидает двойню
Обладательница одного из самых узнаваемых в поп-музыке голосов находится на четвертом месяце беременности. Пол будущих детей станет возможно определить в июне. В прошлом году певица была в положении, однако у нее произошел выкидыш. Звезда неоднократно прибегала к искусственному оплодотворению.
понедельник, 31 мая 2010 г. ::Культура
Селин Дион ждет ребенка
Канадская певица и ее супруг Рене Анджели ожидают прибавления семейства в мае. Селин очень, очень счастлива. Она всегда мечтала иметь второго ребенка. У 41-летней Селин Дион и 67-летнего Рене Анджели уже есть восьмилетний сын Рене-Шарль. У Анджели есть также трое детей от двух предыдущих браков.
среда, 19 августа 2009 г. ::Культура
Худшей исполнительницей кавер-версий названа певица Селин Дион
Канадскую певицу признали худшей исполнительницей кавер-версий известных песен. Соответствующий рейтинг опубликован в музыкальном журнале Total Guitar. Низший балл в рейтинге издание поставило песне австралийской рок-группы AC/DC "You Shook Me All Night Long" в исполнении Селин Дион.
вторник, 24 июня 2008 г. ::Культура
Селин Дион стала кавалером ордена Почетного легиона
Награду знаменитой канадской певице вручил президент Франции Николя Саркози. На церемонии в Елисейском дворце он особо отметил ее заслуги в "распространении французского языка через границы". В минувшем году Международная федерация грамзаписи назвала Селион Дион самой успешной исполнительницей в истории поп-музыки.
пятница, 23 мая 2008 г. ::Культура
Власти КНР запретили концерт Селин Дион в Пекине: его организатор оскандалился с Бьорк
Компания Emma Ticketmaster организовала скандальное выступление певицы Бьорк, во время которого звезда, спев хит Declare Independence, прокричала: "Тибет! Тибет". Сепаратистская выходка певицы вынудила власти Китая ужесточить законы, касающиеся выступлений зарубежных исполнителей.
среда, 02 апреля 2008 г. ::Культура
Селин Дион получит в Москве премию за вклад в мировой шоу-бизнес
Наградные статуэтки новой премии выполнены в виде маленьких пчел из чистого золота с 16 бриллиантами на крыльях. Стоимость каждой из них превышает 6 тыс. долларов. Билеты на церемонию награждения стоят от 1,5 тыс. до 145 тыс. рублей.
среда, 08 декабря 2004 г. ::Культура
У Селин Дион появились свои духи
Канадская певица объявила накануне, что она начинает выпуск своей линии духов совместно с известной фирмой Coty. Как ожидается, духи Дион появятся на прилавках в начале 2003 года.
пятница, 02 августа 2002 г. ::Культура
Селин Дион жалеет о потере веса, набранного во время беременности
Певица утверждает, что с излишками жира она себя чувствовала "тепло, мягко и комфортно". Однако набранные 15 килограммов постепенно уходят, и это заставляет Дион расстраиваться.
среда, 08 мая 2002 г. ::Культура
Мужа Селин Дион обвинили в изнасиловании
По словам истицы, муж Дион вошел в лифт вслед за миссис Квон и начал ласкать ее, а когда она попыталась выбежать, он преградил путь и нажал на кнопку - двери лифта закрылись.
пятница, 22 марта 2002 г. ::Культура
Селин Дион возвращается после двухлетнего перерыва
Канадская певица, оставившая карьеру ради ребенка, дала первое телевизионное интервью, в котором рассказал о творческих планах, предстоящих концертах и семейной жизни.
понедельник, 04 february 2002 г. ::Культура