NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Опросы // Мужчины

Выяснив, как мужчины выбирают себе женщин, исследователи поняли, почему судьбоносной может стать ямочка на подбородке
Пышный бюст и длинные ноги могут заставить мужчину проводить женщину взглядом, но вот партнеров для более-менее серьезных отношений они выбирают, основываясь на несколько иных критериях. Хотя суровая реальность неизменна: внешность для мужчин первостепенна. К такому выводу пришли исследователи из Франции.
пятница, 23 ноября 2012 г. ::В мире
Социологи: лишь 6% россиянок мечтают, чтобы за них готовил муж
90% российских женщин уверены, что мужчине необходимо работать. Многие убеждены в своем превосходстве на домашнем фронте перед мужьями. Уступить кухню и стирку супругу могут себе позволить лишь состоятельные дамы. Половина мужчин – традиционалисты во взглядах на семью. При этом 38% не хотят, чтобы, стоя у плиты, жена деградировала.
четверг, 05 марта 2009 г. ::В России
Более половины россиян считают себя влюбленными, показал опрос
При этом российские мужчины в большей степени, чем женщины, готовы признать себя влюбленными и намерены поздравлять с Днем святого Валентина свою вторую половину, показывают исследования социологов. В то же время 8% россиян не знают, любят они сейчас или нет.
среда, 13 february 2008 г. ::В России
Исследование: длинные ноги - залог здоровья, они повышают у мужчин и женщин фертильность
Мужчины считают длинноногих женщин более привлекательными - всем известный факт. Согласно проведенным исследованиям, женщины тоже считают длинноногих мужчин физически более притягательными по сравнению с их более коренастыми собратьями. По мнению психологов, длинные ноги свидетельствуют о здоровье человека, что играет немаловажную роль для воплощения репродуктивных целей.
четверг, 17 января 2008 г. ::В мире
TOP-100 по версии журнала FHM возглавила Джессика Альба
Читатели этого мужского журнала расставили сотню знаменитых красавиц мира по местам. Согласно новому рейтингу, самой сексуальной женщиной в мире названа американская актриса Джессика Альба. Она опередила 20-летнюю модель Кили Хизел и 32-летнюю Еву Лонгорию, которые заняли второе и третье место соответственно.
пятница, 27 апреля 2007 г. ::Культура
Мужской идеал состоятельной женщины: один - для дома, другой - на выход
Такой результат показало исследования, проведенное накануне 8 марта. Как выяснилось, к этим двум категориям мужчин женщины тоже предъявляются определенные требования. Первый должен молчать и создавать уют, второй - острить и ухаживать. Оба должны своевременно замечать, если женщина посетила салон красоты или модный бутик.
среда, 07 марта 2007 г. ::В России
Исследование: женщин привлекают мужчины с пахнущими подмышками
Женщины отметили как более привлекательных тех мужчин, чьи фотографии демонстрировались при спрятанной одежде с запахом мужского пота. При этом оказалось, что этот запах не действует на принимающих противозачаточные таблетки. По мнению ученых, запах пота также мешает инцесту.
пятница, 09 february 2007 г. ::В мире
Самая сексуальная женщина мира по версии FHM - Скарлет Йоханссон
Читатели журнала FHM определили сотню самых сексуальных женщин мира. Самой желанной для мужчин всего мира в этом году стала Скарлет Йоханссон. А вот самой неприятной в сексуальном плане стала Бритни Спирс.
вторник, 28 марта 2006 г. ::В мире
Семью должен кормить муж, считают 64% россиян
Такие данные обнародовал фонд "Общественное мнение" по итогам всероссийского опроса городского и сельского населения, который проводился 1 марта с участием 1500 респондентов.
суббота, 08 марта 2003 г. ::В России
Более половины одиноких мужчин занимаются сексом несколько раз в год
Результаты опроса, проведенного журналом FHM, также показали, что две трети респондентов никогда не изменяли своим партнерам.
четверг, 07 february 2002 г. ::В мире