Американец избил свою подружку за то, что она одолела его в поединке по арм-рестлингу
 
 
 
Американец избил свою подружку за то, что она одолела его в поединке по арм-рестлингу
Архив NEWSru.com

Жителю США предъявлено обвинение в нанесении побоев своей подружке. По данным полиции, он избил девушку после того, как она победила своего неуравновешенного друга в поединке по арм-рестлингу и вдобавок назвала его "бабой".

Инцидент произошел в городе Оберн, штат Нью-Хэмпшир. 44-летний Рэймонд Вайт после того, как не сумел перебороть свою девушку, схватил ее за волосы и выволок из дома, сообщает Ananova.

Оказавшись с подругой на улице, Вайт повалил ее на землю и стал бить по голове. После этого он схватил ее за голову и стал бить лицом о тротуар.

Ссора между парочкой произошла в тот момент, когда Вайт и его 31-летня подруга по фамилии Смит употребляли алкогольные напитки. Смит сказала своему другу, что у него практически нет мышц, и предложила побороться на руках. Поединок окончился победой женщины.

После этого Смит шутливо спросила у своего возлюбленного, не является ли он "бабой".

По данным полицейских, Вайт рассвирепел и напал на свою подругу. Когда полиция прибыла на место происшествия, раненая девушка лежала на земле и рыдала. Медики оказали ей первую помощь на месте происшествия.