NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Государственная Дума России // Комитеты // Комитет по регламенту

Госдума сменит поставщика продуктов питания - поесть депутатам дорого и мало
"В правительстве кормят лучше, чем у нас, в Совете Федерации тоже, и это при том, что цены на блюда у нас немаленькие", - говорят парламентарии. Специальная Комиссия по проверке качества питания отправится в другие ведомства для проверки информации и дополнительно опросит депутатов.
четверг, 25 октября 2012 г. ::В России
Депутатов Госдумы могут пересадить в экономкласс
В настоящее время обсуждаются способы сокращения транспортных расходов парламентариев. По этой статье по итогам года прогнозируется дефицит в 200 млн рублей. Среди предложений - введение отчетности, ограничение госфинансирования и пользования VIP-привилегиями.
среда, 03 июня 2009 г. ::В России
Руководитель аппарата Думы подал прошение об отставке
В заявлении на имя спикера Госдумы Геннадия Селезнева он просит освободить его от занимаемой должности "во имя сохранения стабильной и спокойной работы аппарата".
суббота, 06 апреля 2002 г. ::В России
Лукашенко попросил спикера Госдумы Геннадия Селезнева "не пороть горячку"
В то же время в ходе состоявшегося в четверг телефонного разговора Лукашенко навал необоснованными попытки смещения с должности председателя Государственной Думы.
четверг, 04 апреля 2002 г. ::В мире
Руководитель аппарата Госдумы может быть смещен с должности
Комитет по регламенту и организации работы Госдумы выразил недоверие руководителю аппарата нижней палаты Николаю Трошкину и вынес представление о его отставке.
четверг, 04 апреля 2002 г. ::В России