NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Персоналии // Мадонна

Мадонна снимет фильм про "величайшую любовную историю ХХ века"
Поп-дива Мадонна собирается снять фильм по мотивам истории любви бывшего короля Англии Эдуарда VIII, отрекшегося от престола в пользу брака с американкой Уоллис Симпсон. Этот роман, "глубоко затронувший" Мадонну, напомнил ей о событиях в ее жизни - брак певицы с британским режиссером Гаем Ричи также вызвал весьма негативную реакцию общественности страны.
понедельник, 16 february 2009 г. ::Культура
Мадонна в ушедшем году больше всех заработала на гастролях
В общей сложности концертные выступления принесли Мадонне в минувшем году сумму, эквивалентную 193 млн фунтов стерлингов. Причем только за 3 концерта в рамках программы Sticky and Sweet Tour, которые певица дала в декабре в Латинской Америке, она заработала 27,5 млн фунтов.
воскресенье, 04 января 2009 г. ::Культура
Напряженная работа помогает Мадонне не думать о разводе с мужем
Об этом сама певица сообщила в интервью американским СМИ. "То, что происходит в моей личной жизни, очень грустно, - сказала она. - Но я счастлива, что у меня есть возможность полностью погрузиться в профессиональную деятельность". "Было бы ужасно, если бы в разгар бракоразводного процесса мне нечем было заняться", - подчеркнула Мадонна.
вторник, 25 ноября 2008 г. ::Культура
Мадонна и Гай Ричи официально развелись
Известная американская певица Мадонна и британский кинорежиссер Гай Ричи официально развелись. Бракоразводная процедура в лондонском Высоком суде заняла всего несколько минут, поскольку супруги приняли решение разойтись мирно, не выдвигая друг к другу финансовых претензий. Ни Мадонна, ни Ричи в суде не присутствовали.
пятница, 21 ноября 2008 г. ::Культура
В бракоразводном процессе Мадонны и Гая Ричи осталось поставить точку
Дело "Чикконе и Ричи" будет рассмотрено по ускоренной процедуре в Высоком суде Лондона, а его результаты будут объявлены, предположительно, уже в пятницу утром. Присутствие самих пока еще супругов на объявлении решения необязательно.
пятница, 21 ноября 2008 г. ::Культура
Мадонна опровергла слухи о романе с бейсболистом Алексом Родригесом и подготовке к разводу с Гаем Ричи
В заявлении, направленном американскому журналу People, поп-дива сообщила, что ее супруг и она "не планируют разводиться". По словам Мадонны, она с детьми бывала на играх клуба New York Yankees, за который выступает Родригес, однако с ним "ни в каких романтических отношениях" она не состоит.
понедельник, 07 июля 2008 г. ::Культура
Мадонна решила сменить имя - теперь ее зовут Эсфирь
Известная поклонница Каббалы Мадонна решила отказаться от своего имиджа развратницы. Поэтому она взяла имя древней библейской царицы. По ее словам, она была названа в честь своей матери, но теперь она хочет зарядиться "энергией нового имени".
пятница, 18 июня 2004 г. ::Культура
Мадонна отменила три концерта в Израиле: палестинцы угрожают убить ее детей
Знаменитая певица получила несколько анонимных писем от террористов, которые обещали убить ее саму и двух ее маленьких детей. Шоу Мадонны было приурочено к терактам 11 сентября, и, как говорят, было "вдохновлено" пытками в "Абу-Грейб".
понедельник, 24 мая 2004 г. ::Культура
Мадонна ждет третьего ребенка
Ради здоровья будущего ребенка поп-звезда готова, если понадобится, полностью отказаться от выступлений.
понедельник, 20 мая 2002 г. ::В мире
Мадонна сорвала овации театралов, не успев открыть рот
Для того чтобы раздались громкие крики восхищения, поп-звезде достаточно было, стоя на сцене, развязать пояс своего белого плаща и сбросить его с себя.
вторник, 14 мая 2002 г. ::Культура
Мадонна дебютирует на лондонской сцене 23 мая
Три предварительных показа нового спектакля с участием поп-звезды отменены из-за технических проблем.
понедельник, 29 апреля 2002 г. ::Культура
В Великобритании выставили картины с изображением голой Мадонны
Художник уверен, что самой певице картины понравятся, а ее муж Гай Ричи попытается ему врезать. Критики же утверждают, что тело Мадонны на картинах напоминает фигуру мускулистого мужчины.
четверг, 11 апреля 2002 г. ::Культура