NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Хабаровский край // Инцидент // ГИБДД

В Комсомольске-на-Амуре шест от шлагбаума отлетел в автобус и пробил ногу пассажиру в салоне
Металлическая балка пробила салон городского автобуса и ногу одного из находившихся внутри пассажиров. Истекающий кровью мужчина был госпитализирован в травматологическое отделение.
четверг, 12 апреля 2018 г. ::В России
В Хабаровском крае водитель "Нивы" несколько раз переехал пенсионерок
ЧП произошло на парковке, с которой водитель внедорожника пытался выехать задом. Одну из пенсионерок госпитализировали с травмами. Водителя, как сообщили в ГИБДД, привлекли к административной ответственности.
пятница, 12 мая 2017 г. ::В России
В Хабаровском крае майор-стритрейсер задавил насмерть троих зрителей
На 15-м км загородной автодороги Ильинка-Сергеевка на месте проведения нелегальных ночных автогонок в результате ДТП погибли три человека, стоявшие на обочине. Еще шестеро пострадали, двое - в крайне тяжелом состоянии.
понедельник, 06 июля 2009 г. ::В России
В Хабаровском крае в ДТП погибли сотрудники ГИБДД, которые расследовали другое ДТП
"У одного из сотрудников перелом ног и ребер, у второго - перелом таза, они госпитализированы. Два инспектора скончались на месте происшествия", - сказал представитель ГИБДД. Он пояснил, что пострадавшие сотрудники ГИБДД проводили в этом районе осмотр другого ДТП, в котором погибла женщина.
воскресенье, 27 января 2008 г. ::В России
ГИБДД в Хабаровском крае установила свои законы
Теперь инспектора могут ставить на штрафстоянки машины без номеров, с излишне затемненными стеклами, а также неисправными световыми приборами - вопреки существующим правилам.
вторник, 30 апреля 2002 г. ::В России