NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ханты-Мансийский АО // Инцидент // Звери

Под Нижневартовском рабочие убили Винни-Пуха, пробравшегося в бытовку за едой и застрявшего в окне (ВИДЕО)
Изначально сообщалось, что животное временно усыпили, чтобы вызволить из западни. Однако позднее стало известно, что медведь погиб. Его убили, а тушу вытащили из окна с помощью тросов, которые привязали к КамАЗу.
понедельник, 30 октября 2017 г. ::В России
Югорский школьник мигом научился лазать по деревьям, повстречав в лесу медведя
Увидев косолапого, 17-летний житель поселка Аган не растерялся. "Не умел подтягиваться, но залез", - отметили в сельской администрации. На его счастье, мимо проезжала машина, водитель которой спугнул хищника. Тем временем на Кузбассе ищут медведя, напавшего на пасечника, а на Камчатке застрелили медведицу-людоедку.
понедельник, 04 июля 2016 г. ::В России
"Макака бывает кусачей": в Югре сбежавшая из цирка обезьяна напала на отдыхавших в парке
ЧП случилось в городе Нижневартовске в парке Победы в разгар воскресного дня. Нескольким покусанным пришлось оказывать срочную медицинскую помощь. Как выяснилось, агрессивное животное сбежало из расположившегося поблизости гастролирующего цирка.
понедельник, 07 июля 2014 г. ::В России
Полиции Нижневартовска пришлось выгонять с территории детского сада голодного медведя (ВИДЕО)
Косолапого заметили в 16-м микрорайоне города. Когда стражи порядка выпроводили его при помощи шумов и сигналов патрульных машин с территории детского сада, он еще зашел на несколько автостоянок и прогулялся вблизи домов. Только после этого его удалось загнать в лес. Предполагается, что в город животное выгнал голод.
понедельник, 10 июня 2013 г. ::В России
В Нижневартовске питбуль загрыз хозяина
К владельцу собаки пришли гости. Когда питбуль укусил хозяина в первый раз, гостям показалось, что собака просто играет. Серьезность ситуации они осознали, когда пес вцепился человеку в горло. Оттащить питбультерьера не удалось.
понедельник, 08 декабря 2008 г. ::В России
Иностранец откусил ухо продавцу, отказавшемуся бесплатно отдать ему арбуз
Странный инцидент произошел в Ханты-Мансийске. Гражданин Украины подрался из-за арбуза, за который не хотел платить, и в запале откусил продавцу ухо. Важнейший орган найти так и не удалось.
вторник, 14 сентября 2004 г. ::В России
Депутат, оленевод, поэт и шаман Юрий Вэлла угрожает убить оленя Путина
В стаде Юрия Вэллы из ХМАО есть олень по кличке Президентский. Ненец подарил его главе российского государства и теперь, говорит он, судьбы президента и его оленя тесно связаны. Недавно оленевод увидел недобрый знак: детеныша президентского оленя сожрали собаки нефтяников.
пятница, 03 октября 2003 г. ::В России
Милиционеры застрелили четырех медведей на автобусной остановке
Семья медведей вышла из тайги на автобусную остановку в городе Радужный Ханты-Мансийского АО. Милиционеры применили оружие, так как животные угрожали жизни граждан.
вторник, 13 августа 2002 г. ::В России