NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ханты-Мансийский АО // Инцидент // Взрыв

Взрыв обрушил половину жилого дома в Ханты-Мансийске: ранены 4 россиянина, узбек и двое бомжей
Сильный взрыв прогремел в частном жилом одноэтажном доме на улице Парковая. Пострадали 7 человек. По предварительным данным МЧС, причиной взрыва в стало повреждение газовой трубы хозяевами дома.
среда, 11 июня 2008 г. ::В России
Взрыв и пожар на Белозерном ГПК - один человек погиб
В настоящий момент на предприятии работает комиссия для выяснения причин аварии, определения объемов материального ущерба, а также сроков аварийно-ремонтных и восстановительных работ. Из Москвы для участия в работе комиссии вылетели специалисты ООО "СИБУР".
суббота, 05 мая 2007 г. ::В России
В Нижневартовске шесть человек погибли при взрыве баллона в газом в квартире
В результате происшествия хозяин дома, его жена, сын, их знакомые (мужчина и женщина), а также человек, находившийся в соседней квартире, от полученных травм скончались на месте. Взрывом были разрушены межкомнатные перегородки в двух квартирах.
воскресенье, 12 february 2006 г. ::В России
Под Нижневартовском молнией взорвало нефтяной резервуар
Прибывшие на место инцидента пожарные увидели горящий резервуар. В это время, по словам очевидцев, молния попала во второй нефтяной резервуар, который взорвался. От взрыва загорелся третий. Разлива нефти во время пожара не произошло, и его удалось быстро потушить.
среда, 03 августа 2005 г. ::В России
Заместителя губернатора Тюменской области пытались взорвать
В Ханты-Мансийске у входной двери дома первого заместителя губернатора Тюменской области Олега Чемезова было найдено взрывное устройство, которое состояло из противопехотной мины МОН-50 с электродетонатором и 60 м телефонного кабеля. Бомба была обезврежена специалистами, проводится расследование.
понедельник, 05 апреля 2004 г. ::В России
Взрыв бытового газа в жилом доме в Ханты-Мансийском округе: погибли 2 детей, 13 человек ранены
В одной из квартир на 2-м этаже ночью произошла утечка газа, в результате чего от удушья погиб 12-летний мальчик. Утром накопившийся газ взорвался. Взрывной волной из квартиры на улицу были выброшены 27- летний мужчина и 28-летняя женщина, получившие ожоги на 70% поверхности тела. Разрушено еще две квартиры.
среда, 03 сентября 2003 г. ::В России
Число жертв взрыва в Когалыме составило 8 человек
Первоначально погибшими в результате взрыва бытового газа в общежитии местного УВД считались девять человек. Одна девочка, считавшаяся погибшей, была в гостях у бабушки.
пятница, 23 августа 2002 г. ::В России
В Когалыме в общежитии взорвался газ, 9 человек погибли
Из них пять детей. Трое спасены. Под завалами еще могут оставаться еще, предположительно, 10 человек. В общежитии блочного типа проживали сотрудники вневедомственной охраны.
четверг, 22 августа 2002 г. ::В России