NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Партии и политики // Партия возрождения России

В Москве прошла церемония прощания с бывшим председателем Госдумы Геннадием Селезневым
Мероприятие состоялось в траурном зале Центральной клинической больницы, проститься с политиком пришли близкие, друзья и коллеги, лидеры думских фракций выступили с прощальными словами. Геннадий Селезнев скончался 19 июля на 68-м году жизни.
среда, 22 июля 2015 г. ::В России
Партия возрождения России предложила установить на Госдуме табличку в память о Геннадии Селезневе
По словам члена президиума Партии возрождения России Сергея Бухарова, похороны основателя партии Геннадия Селезнева могут состояться в среду, 22 июля. Он также заявил, что партия решит, продолжать ли работу, и выберет нового лидера.
понедельник, 20 июля 2015 г. ::В России
В Москве скончался бывший председатель Госдумы Геннадий Селезнев
Ему было 67 лет. Последние несколько месяцев отошедший от дел политик тяжело болел. По данным источников издания LifeNews в медицинских кругах, у Селезнева ранее было диагностировано онкологическое заболевание, врачи давали "весьма неутешительные прогнозы".
воскресенье, 19 июля 2015 г. ::В России
Геннадий Селезнев вышиб жену Лужкова "из седла"
Новым президентом Федерации конного спорта России (ФКСР) стал бывший спикер Государственной думы. Он сменил Елену Батурину, занимавшую этот пост с 1999 года. Селезнев возглавляет конно-спортивный клуб "Конники Планерной" и уже три года организует международные соревнования по конному спорту на призы газеты "Россия".
понедельник, 24 января 2005 г. ::В России
Селезнев не исключил, что будет претендовать на пост президента, но только в 2008 году
Геннадий Селезнев, победивший на выборах в Госдуму по 209-му избирательному округу Санкт-Петербурга, заявил, что его Партия возрождения России "только встает на ноги" и четыре предстоящих года будет наращивать силы.
понедельник, 22 декабря 2003 г. ::В России
Геннадий Селезнев избран лидером Партии возрожения России
Такое решение принял в суботу учредительный съезд партии, проходивший в Колонном зале Дома союзов. Не съезде присутствовало около 600 делегатов.
суббота, 07 сентября 2002 г. ::В России