NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Удмуртия // ЧП // ДТП

Водитель автобуса врезался в трубопровод в Удмуртии, 20 пострадавших
ДТП произошло в пятницу вечером в Ижевске на пересечении улиц Новоажимого и Азина. Водитель автобуса "Нефаз" не справился с управлением и врезался на опору воздушного трубопровода. Причина произошедшего устанавливается.
пятница, 23 августа 2019 г. ::В России
В Удмуртии полицейский насмерть сбил пешехода на обочине, от освидетельствования отказался
Авария произошла у города Глазов. Полицейский "не справился с управлением и совершил наезд на стоящего на обочине дороги мужчину". Назначена служебная проверка, водителя ждет увольнение, а его начальников - выговор.
воскресенье, 30 марта 2014 г. ::В России
Полицейский сбил двух пешеходов в Ижевске и скрылся с места ДТП
Daewoo Matiz сбил пешеходов, переходивших дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадали мужчина и женщина, они госпитализированы. Личность нарушителя установлена, его уволят из органов.
воскресенье, 02 сентября 2012 г. ::В России
Сотрудница полиции насмерть сбила пешехода в Ижевске
35-летняя сотрудница полиции, с 2010 года находящаяся в декретном отпуске, столкнулась с машиной, стоящей на светофоре. Автомобиль выбросило на тротуар, где под него попали два пешехода. Медикам удалось спасти лишь одного из них.
воскресенье, 29 июля 2012 г. ::В России
ДТП в Удмуртии и Нижегородской области - десять погибших
В Удмуртии ЧП произошло накануне на 100-м километре трассы Елабуга-Пермь. В результате лобового столкновения с ехавшей во встречном направлении автомашиной погибли пять человек, в том числе и сама виновница ДТП, один человек получил тяжелые травмы.
суббота, 03 января 2009 г. ::В России
Нетрезвый депутат сбил двух пешеходов и отделался условным заключением
Удмуртский депутат Валерий Акилов, сбивший в пьяном виде двух пешеходов, осужден условно. И хотя пострадавшие получили тяжелые травмы, суд наказал депутата лишь 20 месяцами условного заключения и штрафом в 150 тысяч рублей.
четверг, 20 марта 2008 г. ::В России
В Ижевске мусоровоз раздавил 6 автомобилей (ФОТО)
Мусоровоз на базе автомобиля ГАЗ, стоявший на склоне, самопроизвольно покатился и подмял под себя 6 легковых автомобилей, в том числе 4 иномарки. Жертв и пострадавших нет.
среда, 15 октября 2003 г. ::В России
В Удмуртии 12 подростков выпали из грузовика
Учащиеся средней школы ехали на уборку картофеля. Инцидент произошел, когда водитель грузовика, в кузове которого находились 40 детей, резко затормозил на повороте.
четверг, 26 сентября 2002 г. ::В России