NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Самарская область // Криминал // Самоубийство

В суде Самарской области найден мертвым гражданин Казахстана, подозревавшийся в серии убийств пенсионерок
Нелегальный мигрант из Казахстана Павел Шаяхметов был задержан полицейскими в марте 2017 года. Мужчина сразу сознался в трех убийствах, совершенных в течение месяца. Причем взял на себя даже преступление, зафиксированное в 1,4 тысячи километров от Самары.
вторник, 27 марта 2018 г. ::Криминал
В Самаре женщина ранила ножом себя и 13-летнюю дочь
40-летняя жительница Самары пронзила дочери легкое, а затем заперлась в ванной комнате и попыталась совершить самоубийство. "В настоящее время женщина находится в больнице, ей оказана медицинская помощь", - рассказали в следственном ведомстве.
четверг, 06 октября 2016 г. ::Криминал
В Самаре застрелился председатель правления Волжского социального банка
Следователи проводят проверку по факту смерти 40-летнего жителя Самары, тело которого с огнестрельным ранением головы было обнаружено в Промышленном районе города. В СКР фамилию предполагаемого самоубийцы не сообщают, однако источник в правоохранительных органах утверждает, что с собой покончил банкир Валерий Кучканов.
четверг, 21 ноября 2013 г. ::В России
Тольяттинский авторитет, обвиняемый в 20 убийствах, найден повешенным на собственных брюках
Отслужив в начале 90-х в дивизии имени Дзержинского, Владимир Пчелин вернулся в родной Тольятти, где вошел в волговскую преступную группировку, вскоре став одним из ее лидеров. По данным угрозыска, в банде он отвечал за проведение силовых акций.
четверг, 12 июля 2007 г. ::Криминал
В Самаре повесился гендиректор ОАО "Металлист"
Инцидент расследует УФСБ. Деятельность предприятия, имевшего раньше отношение к ВПК и государственным оборонным заказам, до сих пор проходит под грифом "секретно".
понедельник, 07 октября 2002 г. ::Криминал