NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Кино // Рязанов, Эльдар

Режиссер Эльдар Рязанов вновь госпитализирован
"Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезем в одну из центральных клиник", - сообщил один из членов семьи.
суббота, 21 ноября 2015 г. ::Культура
Эльдар Рязанов выписан из больницы, врачи "ничего не нашли"
"Эльдара Александровича выписали", - сообщил представитель семьи режиссера. Он не уточнил окончательный диагноз, однако отметил, что был сделан "курс капельниц" и "ничего существенного не нашли". Изначально предполагалось, что госпитализация продлится один день, но 87-летний Рязанов провел в больнице неделю.
вторник, 13 октября 2015 г. ::Культура
Эльдар Рязанов экстренно госпитализирован, но уже через день может отправиться домой
Сотрудники скорой помощи перепугались больше чем нужно. Но на обследовании выяснилось, что у Эльдара Рязанова обычная возрастная пневмония, состояние стабильное и можно возвращаться домой. Режиссера могут выписать уже в четверг.
среда, 07 октября 2015 г. ::Культура
Эльдар Рязанов в реанимации в стабильно тяжелом состоянии
"Врачи говорят о стабильно тяжелом состоянии Эльдара Александровича... Речи о переводе в обычную палату пока не идет", - заявил источник "Интерфакса". Режиссер был госпитализирован накануне после приступа удушья.
воскресенье, 06 сентября 2015 г. ::Культура
Эльдар Рязанов госпитализирован с инфарктом
У режиссера случился приступ удушья, после чего его родственники вызвали скорую. Врачи решили доставить Рязанова в больницу. В каком он находится состоянии, не уточняется.
воскресенье, 06 сентября 2015 г. ::Культура
Эльдара Рязанова перевели в реанимацию - состояние ухудшилось
"Состояние Эльдара Рязанова постоянно меняется, ему то лучше, то хуже. Позавчера его перевели в общую палату, но сегодня вернули в реанимацию. Возможно, вновь был приступ. Врачи делают все возможное, чтобы помочь режиссеру", - заявил источник ТАСС в медицинских кругах.
воскресенье, 07 декабря 2014 г. ::Культура
Новый фильм Рязанова о сказочнике Андерсене пришлось повторять дважды
Фильмом "Андерсен. Жизнь без любви" открылся 72-й сезон Дома кино. Фильм для публики повторяли дважды - так много было желающих посмотреть картину, которую сам Рязанов объявил своей последней. Критики, между тем, называют фильм халтурой.
понедельник, 04 декабря 2006 г. ::Культура
Кинорежиссер Эльдар Рязанов отмечает 75-летний юбилей
Выпускник ВГИКа Рязанов стартовал в игровом кино в 1957 году с легендарной "Карнавальной ночью". Всего Рязанов снял 24 фильма в жанре комедии. Кроме того, Рязанов - автор нескольких книг.
понедельник, 18 ноября 2002 г. ::Культура