NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Интернет // Сервис // Аукцион

Керимов вложил в провалившийся на IPO мессенджер Snapchat 200 млн долларов
Как рассказали источники The Bell, сенатор купил акции Snapchat до IPO компании в расчете на то, что после она подорожает, однако его ожидания не оправдались. При этом он не мог продать пакет при IPO, потому что по условиям сделки не должен был сокращать свою долю в течение года с момента покупки.
четверг, 14 декабря 2017 г. ::В мире
Сотрудника Amazon уволили за привет еврейке "от дяди Адольфа"
Жительница Лондона обнаружила листок с надписью "Привет от дяди Адольфа" в посылке с игрушкой, которую она заказала через Amazon для своей племянницы. Записка настолько расстроила женщину, что она два дня не ходила на работу. Злоумышленник определил национальность пострадавшей по фамилии.
вторник, 17 января 2017 г. ::В мире
Американский город, проданный через интернет за 1,78 млн долларов, вновь выставлен на аукцион
Крохотный Бриджвилль в Калифорнии обрел известность в декабре 2002 года, когда впервые был продан с аукциона eBay. Однако сделка, в конечном счете, так и не состоялась - покупатель не объявился и не оформил свою покупку. Новые торги начнутся 4 апреля. Стартовая цена - 1,75 млн долларов.
вторник, 21 марта 2006 г. ::В мире
Журналист из Калифорнии продает свою семью на интернет-аукционе
Буквально спустя несколько минут после появления объявления в интернете, семья получила около 10 тысяч предложений, одно из которых составляло сумму в 5 млн долларов.
воскресенье, 12 января 2003 г. ::В мире
Американский город купили через интернет за 1,78 млн долларов
Калифорнийский городок Бриджвилль с населением в 20 человек стал первым в мире, выставленным на аукцион в глобальной компьютерной сети. Пожелавший сохранить инкогнито покупатель-победитель предложил рекордную сумму за этот лот.
понедельник, 30 декабря 2002 г. ::В мире