NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тульская область // Происшествие // Газ

В жилом доме под Тулой три человека погибли из-за утечки бытового газа
Еще два человека были обнаружены в одной из квартир в тяжелом состоянии, их экстренно госпитализировали. По предварительным данным, люди отравились угарным газом, который мог образоваться от горения бытового газа.
воскресенье, 05 ноября 2017 г. ::В России
В Тульской области четыре человека насмерть отравились угарным газом
ЧП произошло в городе Щекино в одном из частных домов: из-за неисправности вытяжки угарным газом отравились четверо рабочих из Перми, приехавшие монтировать оборудование на одном из предприятий области.
воскресенье, 23 ноября 2014 г. ::В России
"Смерч" под Тулой: ветер сорвал крыши, выбил стекла и выкорчевал деревья (ВИДЕО)
МЧС сообщает, что "сильный ветер" продлился всего 15-20 секунд, однако, судя по записям, буйство стихии было более продолжительным. Ураган оборвал линии электропередач и, по некоторым данным, повредил газопровод, есть пострадавшие.
среда, 22 мая 2013 г. ::В России
В Тульской области ищут источник сильного запаха газа. Облако накрыло несколько районов
В областном управлении МЧС сообщили, что в воскресенье в период с 6:30 до 10:00 в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило большое количество звонков от жителей города Новомосковска и микрорайона Сокольники о наличии запаха бытового газа, в частности одоранта, добавляемого в природный газ.
воскресенье, 15 мая 2011 г. ::В России
Взрыв бытового газа в городе Донской Тульской области: погибла 100-летняя старушка
Тело пожилой женщины 1908 года рождения обнаружили под завалами под утро. Еще шестерых пострадавших госпитализировали. Под обломками здания все еще может находиться один человек.
пятница, 09 января 2009 г. ::В России
В Туле пять человек погибли от отравления бытовым газом
Все пятеро - члены одной семьи. В квартире, где они проживали, нет централизованной подачи горячей воды. По всей видимости, кто-то из погибших включал водонагревательную колонку, затем закрыл воду, но забыл перекрыть газ.
вторник, 14 января 2003 г. ::В России