NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Амурская область // Криминал // Заложники

В Приамурье наркоман привязал дочь к газовому баллону и угрожал ее убийством, требуя денег у жены
В заложниках у собственного отца-уголовника оказалась 14-летняя девочка из села Ерковцы. Злоумышленник требовал за ее освобождение 10 тысяч рублей. "Благодаря своевременному вмешательству правоохранительных органов мужчина был задержан и ребенок не пострадал", - пояснили в СК РФ.
среда, 28 мая 2014 г. ::Криминал
В доме приамурского "рабовладельца", зверски избившего гастарбайтера с Украины, найдено оружие и наркотики
48-летний житель села Тамбовка избил гастарбайтера-нелегала битой, когда тот решил уйти от него. Мужчину с переломанными ребрами и разбитой головой злоумышленник запер в своем гараже, оставив для него только матрас и бутылку воды. На следующий день заложника освободили полицейские.
четверг, 06 июня 2013 г. ::Криминал
В Амурской области мужчина похитил человека и сделал из него раба
Водитель микроавтобуса Mazda увез жителя села Светильное Шимановского района в город Шимановск. Там мужчина приковал заложника цепью к трубе отопления в здании бывшей военной казармы и оставил до утра. На следующий день похититель заставил похищенного работать.
среда, 09 августа 2006 г. ::Криминал
Заложники, захваченные в детском саду в Амурской области, освобождены
Детей и воспитателей взял в заложники местный житель. За их освобождение он требовал 100 тыс. руб., наркотики, водку, бронежилет, пистолет Макарова и автомобиль УАЗ. Оперативники областного УВД взяли здание штурмом, тяжело ранив преступника.
понедельник, 20 января 2003 г. ::В России