NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Саратовская область // Общество // Коммунальные платежи

"Мы сидим тут и дрочим": саратовский депутат обвинил коллег в затягивании принятия необходимого жителям закона
Леонид Писной внес на рассмотрение законопроект, который должен избавить местных жителей от двойных платежек при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах. Однако рабочая группа думского комитета по строительной политике и ЖКХ отправила его на доработку.
четверг, 09 октября 2014 г. ::В России
Саратовские коммунальщики призвали звезду австралийского покера оплатить долги, опозорив его на баннере
В Ленинском районе Саратова появилась социальная реклама с портретом некого мужчины и призывом: "Уважаемый Михаил Львович, АТСЖ Ленинского района Саратова убедительно просит вас оплатить долг в 7554 рубля". Вскоре выяснилось, что на фото изображен уроженец Литвы и гражданин Австралии Антонас Гоуг, который в Саратове никогда не был и ничего коммунальщикам не должен.
пятница, 18 february 2011 г. ::В России
Саратовский губернатор предложил полностью освободить местных ветеранов от оплаты коммунальных услуг
Соответствующий документ, который Павел Ипатов внес в облдуму, должен обойтись региональной казне в 100 миллионов рублей. Предполагается, что закон вступит в силу с 1 июня 2008 года. Ипатов заявил, что это его нравственный долг.
четверг, 08 мая 2008 г. ::В России
Семья в Саратове лишилась своей квартиры из-за долгов по квартплате
Суд принял решение выселить семью из четырехкомнатной квартиры за то, что они задолжали за коммунальные услуги и квартплату более 17 тысяч рублей. Подобное решение принято саратовским судом впервые.
пятница, 24 января 2003 г. ::В России