NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Кортни Лав

Кортни Лав нашла актера на роль покойного солиста Nirvana Курта Кобейна
Первоначально на роль Кобейна в новом байопике прочили красавчика Роберта Паттинсона, сыгравшего вампира в киносаге "Сумерки". Однако Лав назвала этот выбор идиотским и предложила на главную роль шотландского актера Джеймса Макэвоя или по крайней мере канадца Райана Гослинга.
пятница, 16 апреля 2010 г. ::Культура
Кортни Лав продает на аукционе Christie's вещи Курта Кобейна
Бывшая супруга рок-легенды сказала, что среди вещей, которые она собирается выставить на аукцион, будут любимые пижамы Кобейна. Она призналась: "Я до сих пор надеваю его пижамы, когда ложусь спать. Я не могу начать новые отношения, так как ношу одежду Курта".
среда, 02 мая 2007 г. ::Культура
Суд Калифорнии выдал ордер на арест Кортни Лав
Такое решение было принято судьей после того, как певица не явилась на слушания по своему делу. Кортни Лав обвиняется в хранении медицинских препаратов, выдаваемых строго по рецепту. Сама певица это обвинение отрицает.
четверг, 12 february 2004 г. ::Культура
Кортни Лав собирается опубликовать свои личные дневники
Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна актриса и певица Кортни Лав планирует опубликовать свои дневники. В книгу войдут записи из дневника Лав, ее письма и записки Кобейну, не публиковавшиеся ранее стихи и тексты песен, а также редкие фотографии.
вторник, 03 february 2004 г. ::Культура
Кортни Лав арестована и госпитализирована из-за передозировки наркотиков
Музыкант и певица была доставлена в больницу почти сразу после ареста, поводом к которому послужило хулиганское поведение Кортни Лав, когда она сломала несколько окон в доме своего друга.
пятница, 03 октября 2003 г. ::Культура
Кортни Лав арестована за дебош в самолете
Британская полиция в аэропорту Heathrow задержала американскую рок-звезду Кортни Лав. Представители авиакомпании Virgin Atlantic, самолетом которой летела 38-летняя вдова Курта Кобейна, сообщили, что она нарушила порядок на борту.
вторник, 04 february 2003 г. ::Культура