NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Государственная Дума России // Депутаты // Покушения

Депутат Госдумы Виталий Милонов пожаловался на нападение и "хамское поведение"
Парламентарий уже написал заявление в полицию о том, что на него напал сотрудник спецстоянки в Кировском районе Санкт-Петербурга. Милонов хотел помочь своему знакомому, у которого эвакуировали машину, но работник спецстоянки стал вести себя агрессивно, объяснил депутат.
воскресенье, 14 апреля 2019 г. ::В России
Виктор Черепков в результате контузии потерял слух
Депутат Госдумы, кандидат на пост главы Владивостока, на которого было совершено покушение прошедшей ночью, в субботу из городской клинической больницы перевезен в военный госпиталь Тихоокеанского флота.
суббота, 10 июля 2004 г. ::В России
Во Владивостоке взорван штаб Виктора Черепкова. Депутат госпитализирован
Около 02:30 субботы по местному времени по местному времени (19:30 по московскому времени), в тот момент, когда депутат Госдумы выходил из помещения своей приемной, прогремел взрыв, мощность которого пока не установлена.
пятница, 09 июля 2004 г. ::В России
В Махачкале совершено покушение на депутата Госдумы Гаджи Махачева
Махачев был ранен в руку, когда выходил из дагестанского государственного университета. Сейчас он находится в больнице. Махачев входит в группу "Народный депутат" и является членом комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны.
пятница, 28 марта 2003 г. ::В России
Депутата Госдумы избили и ограбили в собственном подъезде
В лифте жилого дома на Пятницком шоссе в Москве неизвестный мужчина нанес Сергею Штогрину удар в челюсть, забрал 300 долларов, 200 рублей, сотовый телефон и бутылку шампанского. Хулигана задержать пока не удалось.
вторник, 19 ноября 2002 г. ::Криминал