NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Мюнхене

Давыденко спустя семь лет вновь выиграл мюнхенский турнир
В финальном матче турнира Николай Давыденко переиграл хозяина корта Флориана Майера со счетом 6:3, 3:6, 6:1. Россиянин за этот успех получит 68,850 евро призовых и 250 очков в зачет рейтинга ATP, а также новенький BMW от титульного спонсора соревнований.
понедельник, 02 мая 2011 г. ::Спорт
Кафельников проиграл Ниеминену два раза за одни сутки
Россиянин Евгений Кафельников выбыл из турнира в Мюнхене. В полуфинале россиянин встречался с финном Яркко Ниеминеном и отказался от продолжения борьбы из-за травмы.
суббота, 03 мая 2003 г. ::Спорт
Кафельников выходит в полуфинал, а Южный выбывает из турнира в Мюнхене
По разному сложилась судьба россиян Евгения Кафельникова и Михаила Южного на теннисном турнире Munich Open. Кафельников выиграл у голландца Сьенга Шалькена, а Южный проиграл Роже Федереру.
пятница, 02 мая 2003 г. ::Спорт
Николай Давыденко не смог справиться с Райнером Шуттлером
Райнер Шуттлер будет радовать немецких болельщиков, по крайней мере, до четвертьфинала турнира Munich Open. В 1/8 финала немец выиграл у россиянина Николая Давыденко со счетом 4:6, 6:2, 6:3.
четверг, 01 мая 2003 г. ::Спорт
Кафельников прошел Рохуса
Россиянин Евгений Кафельников успешно преодолел первый круг теннисного турнира BMW Open в Мюнхене, призовой фонд которого составляет 380 тысяч евро, переиграв Оливье Рохуса - 6:3, 6:2.
вторник, 29 апреля 2003 г. ::Спорт