NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Театр

В день спектакля "МЧС спешит на помощь" загорелась конюшня "Уголка дедушки Дурова"
Пожар возник в одноэтажном отдельном стоящем здании, где содержались животные. Всех вывели. В 2009 году Госпожнадзор уже просил приостановить на 90 суток деятельность театра.
пятница, 16 апреля 2010 г. ::В России
Пожар в московском театре имени Станиславского ликвидирован
Возгорание произошло на четвертом этаже, затем огонь распространился на чердак. Пострадал один человек, выпрыгнувший из горящего здания. У него значительные переломы и травмы, характерные для падения с высоты, ожогов нет.
среда, 31 марта 2010 г. ::В России
В Москве горел театр Российской Армии
По предварительной информации, горела деревянная часть крыши здания на площади 5-10 квадратных метров. Пожар возник на высоте около 80 метров. Никто не пострадал.
четверг, 08 мая 2008 г. ::В России
В результате сильного пожара в театре "Эрмитаж" сгорел клуб "Дягилевъ": есть пострадавшие (ФОТО)
Пламя поднялось на все четыре этажа. Рухнули перекрытия. Площадь пожара - 1500 кв. м. После локализации пожара "подвал был проверен, там все нормально, людей нет". По предварительным данным, пострадали два человека, пятеро спасены.
четверг, 07 february 2008 г. ::В России
В здании театра "У Никитских ворот" в центре Москвы произошел пожар
Возгорание в районе чердака 4-этажного здания произошло около 12:00. Причина возгорания пока неизвестна. Рабочие, ремонтирующие помещения театра, еще до прибытия пожарных расчетов начали тушить огонь самостоятельно. Прибывшие на место ЧП пожарные в течение нескольких минут справились с огнем.
понедельник, 10 октября 2005 г. ::В России
Сгорел Московский музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Возгорание произошло в сценических помещениях театра сегодня около 03:35 утра. Огонь быстро распространился на крышу здания. Площадь пожара превысила 1000 кв. м. Произошло частичное обрушение кровли театра. Пожару был присвоен самый высокий - пятый ранг сложности.
пятница, 27 мая 2005 г. ::В России
В центре Москвы горел театр "Возле дома Станиславского"
Возгорание возникло около 4:10 в доме номер 9 по Вознесенскому переулку. К моменту прибытия пожарных трехэтажное здание старой постройки было целиком охвачено пламенем.
четверг, 18 ноября 2004 г. ::В России
Пожар в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко потушен
Театр находится на улице Большая Дмитровка. Проходит эвакуация зрителей и персонала. На место прибыло несколько пожарных расчетов, которые начали тушение огня.
среда, 18 июня 2003 г. ::В России