NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Переговоры // Польша

Польше переданы 67 томов уголовного дела по Катыни
Тома передал Дмитрий Медведев на встрече с и.о. президента Польши. В документах есть имена сержантов и конвоиров, которые "исполняли неправые приказы". Некоторые материалы по Катыни остались засекреченными.
суббота, 08 мая 2010 г. ::В России
Исполняющий обязанности президента Польши прибыл в Москву
Самолет с Коморовским на борту приземлился в аэропорту "Внуково". Как сообщили в посольстве Польской Республики в РФ, "и.о. обязанности президента прилетел из Варшавы в Москву чартерным рейсом, выполняемым польской авиакомпанией LOT.
суббота, 08 мая 2010 г. ::В России
Медведев передаст главе Польши дополнительные материалы по Катыни
"В развитие предыдущего контакта, состоявшегося 18 апреля в Кракове, где президент России участвовал в церемонии погребения президента Польши Леха Качиньского, будет продолжен обмен мнениями, в том числе по сложным страницам совместной истории, включая проблему Катыни", - сообщил источник в Кремле.
суббота, 08 мая 2010 г. ::В России
Путин и Квасьневский обсудили, как праздновать 60-летие освобождения узников Освенцима
Кроме того, в ходе беседы состоялся обмен мнениями по ряду аспектов российско-польского сотрудничества как в двустороннем, так и международном формате.
суббота, 08 января 2005 г. ::В России
Президенты России и Польши проводят переговоры на крейсере "Маршал Устинов"
Владимир Путин вместе с Александером Квасьневским поднялся на борт корабля, заслушал рапорт командира. Начальник почетного караула отсалютовал главам двух государств.
суббота, 28 июня 2003 г. ::В России