NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Криминал // Пропажа

Сотрудников NASA, отказавшихся от сотрудничества с Россией, оставили в Москве без колес
Посольство США в Москве заявило в полицию об исчезновении 66 автомобильных покрышек на литых дисках, оставленных сотрудниками космического агентства на хранение в одной из столичных автомастерских. Ущерб оценили в 900 тысяч рублей.
четверг, 03 апреля 2014 г. ::Криминал
В подмосковном пруду найден автомобиль с трупами курсанта Таможенной академии и трех дачников, пропавших 9 лет назад
В 2004 году четверо молодых людей, среди которых оказался и сын сотрудника ФСБ, поехали на "Жигулях" за пивом и пропали. Под подозрение сразу попали сотрудники ДПС, дежурившие на трассе. Но весомых улик так и не нашли.
четверг, 05 сентября 2013 г. ::Криминал
По пути из Бельгии в Москву пропал сын чеченки, выигравшей у РФ в Страсбурге, и его товарищ
Рамзан Махаури, сын Хеди Махаури, выигравшей в 2007 году у РФ в Страсбурге, с товарищем Исламом Бочаршвили сели в Бресте в поезд до Москвы 10 августа. 11 августа они должны были в Москве пересесть на поезд в Грозный, но не сели. Родные пытались самостоятельно найти их, но безуспешно.
вторник, 24 августа 2010 г. ::В России
Недееспособный сын актера Бориса Новикова мог пропасть из элитной квартиры в Москве "при помощи" опекунов из храма
61-летний Сергей, инвалид с детства, слепой и психически больной, исчез из квартиры в знаменитой высотке на Котельнической набережной в середине апреля. Якобы перед этим он подписал договор купли-продажи жилплощади, хотя очевидно, что сделать этого не мог. Темной историей заинтересовалось ТВ.
понедельник, 25 мая 2009 г. ::В России
Посольство Турции в РФ просит помощи в поисках пропавшей в Москве девушки
Как установило предварительное расследование, во вторник девушка одна пошла гулять в район Арбата. Около 19:00 часов она прислала матери последнее смс-сообщение. После этого от нее нет известий, в гостиницу девушка не вернулась.
среда, 18 июля 2007 г. ::Криминал
Милиция пытается раскрыть тайну бесследного исчезновения четырех молодых москвичей
Парни пропали без вести в мае 2004 года. В последний раз их видели в 80 километрах от Москвы, когда они, проводя время на даче в дачном поселке Язвище Волоколамского района Подмосковья, отправились на "шестерке" за пивом в ближайший магазин.
вторник, 27 february 2007 г. ::Криминал
В столице пропала без вести семья из трех человек
В милицию обратилась 69-летняя пенсионерка, которая сообщила, что ее сын - 47-летний Леонид Прядилин, вместе с 28-летней женой Любовью и двухлетним сыном Николаем 1 июня уехали отдыхать на своей машине Audi-100 и с тех пор о них ничего не известно.
среда, 13 июля 2005 г. ::Криминал
Пропавший в Москве японский турист умер от воспаления легких
55-летний Синъити Сугавара был найден милицией и госпитализирован в одну из столичных больниц для осмотра и лечения. Позднее он скончался от воспаления легких. Сугавара пропал 13 августа и с тех пор о его возможном местонахождении не было никаких известий.
четверг, 28 августа 2003 г. ::В России
В Москве пропал без вести японский турист
55-летний Синъити Сугавара остановился 11 августа со своим другом в московской гостинице "Измайлово-Дельта". Турист покинул здание гостиницы около трех часов ночи 13 августа. С тех пор его никто не видел.
пятница, 22 августа 2003 г. ::Криминал
В Москве пропал заместитель главы управы района Текстильщики
22 июля Петр Бендин уехал с работы ночью на своем джипе, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Сотрудники милиции начали розыск пропавшего.
четверг, 24 июля 2003 г. ::Криминал