NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Соломин, Юрий // Болезнь

Юрий Соломин впервые после болезни выйдет на сцену
В субботу он сыграет Фамусова в спектакле "Горе от ума" на сцене Малого театра, отметив тем самым 55-летие творческой деятельности. 23 октября Соломину стало плохо на работе, в Театральном училище имени Щепкина, у него резко подскочило давление. Его госпитализировали.
суббота, 17 ноября 2012 г. ::Культура
Худрук Малого театра Юрий Соломин выписан из больницы и отдыхает в санатории
Соломину стало плохо на работе 23 октября, у него резко подскочило давление. С тех пор его состояние значительно улучшилось. 17 ноября Соломин намерен сыграть в спектакле "Горе от ума", отметив тем самым 55-летие творческой деятельности.
вторник, 06 ноября 2012 г. ::Культура
Юрий Соломин намерен в ноябре уже выйти на сцену
Художественный руководитель Малого театра намерен сыграть Фамусова в постановке Сергея Женовача "Горе от ума" Грибоедова и отметить этим 55-летие творческой деятельности. Ранее сообщалось, что состояние Соломина, госпитализированного 23 октября с высоким давлением, значительно улучшилось.
среда, 31 октября 2012 г. ::Культура
Юрий Соломин все еще в больнице, но ему уже лучше
"Его состояние сильно улучшилось с момента госпитализации", - сказали в окружении артиста. Неделю назад Соломину стало плохо на работе, в Театральном училище имени Щепкина, у него резко подскочило давление. Было предположение, что это гипертонический криз. Артиста госпитализировали в больницу.
понедельник, 29 октября 2012 г. ::Культура
Состояние здоровья Юрия Соломина нормализовалось
В настоящее время артист проходит комплексное обследование. Накануне Соломину стало плохо на работе, в Театральном училище имени Щепкина, у него резко подскочило давление. Было предположение, что это гипертонический криз. Артиста госпитализировали в больницу.
среда, 24 октября 2012 г. ::Культура
Знаменитому актеру и режиссеру Юрию Соломину стало плохо на работе
Две реанимационные бригады прибыли в театральное училище имени Щепкина к Юрию Соломину по вызову, поступившему в 15:47 во вторник в связи с ухудшением состояния здоровья. Врачи подозревают гипертонический криз. Соломина госпитализировали в Первую градскую больницу.
вторник, 23 октября 2012 г. ::Культура
Юрий Соломин попал в больницу
Художественный руководитель Малого театра проходит курс лечения в одной из московских клиник. 68-летний актер чувствует себя неплохо, но сколько будет длиться обследование, пока неизвестно.
вторник, 29 июля 2003 г. ::Культура