NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Криминал // Избиение

В Нижнем Новгороде мужчина избил фельдшера скорой помощи из желания сопровождать друга-пациента
5 июля бригада медиков выехала на Звенигородскую улицу в Нижнем Новгороде, получив сообщение об эпилептическом припадке. Осмотрев пьяного пациента, эскулапы решили везти его в больницу. В этот момент агрессивный приятель мужчины и напал на фельдшера.
вторник, 11 июля 2017 г. ::Криминал
В Нижегородской области судят депутата, ударившего омоновца при попытке пройти в VIP-зону на концерте
Законодатель напал на омоновца во время празднования Дня поселка Сокольское. Позднее депутат объяснил, что с помощью кулаков пытался прорваться к знакомой девушке, сидевшей в VIP-зоне. С ней он намеревался посмотреть выступление популярных артистов, приехавших из Москвы.
четверг, 05 ноября 2015 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде следователи изучают интернет-ВИДЕО, в котором подросток избил старушку
15-летний юноша наносил пенсионерке побои, пока его приятель фиксировал преступление на сотовый телефон. Подростки радовались происходящему и цинично подзадоривали друг друга. В СК РФ уже начали доследственную проверку, установив точное место происшествия и личность нападавшего.
пятница, 29 августа 2014 г. ::Криминал
Под Нижним Новгородом школьницы сняли видео, как мать заставляла дочь ползать в ледяной луже
В социальных сетях мать, которую полицейские решили проверить на наличие психических отклонений, с удовольствием делилась фотографиями улыбающейся дочурки. Под ними она признавалась, что не может без дочери жить и очень ее любит. Но без свидетелей избивала девочку, выгоняла из дома и привязывала к стулу на ночь.
четверг, 22 ноября 2012 г. ::В России
В Нижегородской области отыскали милиционера, который на допросе отбил гениталии подростку
Подозреваемый - 33-летний командир взвода отдельной роты патрульно-постовой службы при УВД по Кстовскому району области по фамилии Киселев. Против него заведено дело по ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий с применением насилия) УК РФ. Виновнику может грозить тюрьма сроком до 10 лет.
вторник, 21 сентября 2010 г. ::В России
Мать избитого в Нижнем Новгороде сотрудниками милиции и прокуратуры подростка объявила голодовку
Несовершеннолетнего Дмитрия Андронова заставили признаться в том, что он совершил изнасилование. Женщина устроила акцию в знак протеста против необоснованного заключения её семнадцатилетнего сына под стражу по решению суда города Павлово. Правозащитники готовят направить срочное обращение к спецдокладчику ООН по правам ребенка.
среда, 28 february 2007 г. ::В России
В Нижегородской области избиты азербайджанцы: подозреваемые обвиняются в "разжигании межнациональной вражды"
Задержано восемь жителей области, которые избили работающих на рынке азербайджанцев, в том числе, с помощью бейсбольной биты. Прокуратура возбудила дело о разжигании расовой или религиозной вражды, а в УВД говорят, что "группировок фашистского толка" в области нет.
пятница, 12 января 2007 г. ::В России
Подросток пожалуется в Европейский суд на побои в милиции
Родители нижегородца Антона Шестопалова два года пытаются привлечь к уголовной ответственности работников милиции, избивших их сына. Но прокуратура пять раз отказала им в возбуждении уголовного дела.
четверг, 02 ноября 2006 г. ::В России
В Нижегородской области в драке пострадали двое уроженцев Армении
Драка произошла между жителями поселка Большое Козино Балахнинского района и двумя уроженцами Армении, 34 и 28 лет. В результате драки пострадавшие были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и травмами живота. У них также были похищены сотовые телефоны.
понедельник, 18 сентября 2006 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде избит студент из Камеруна
Как установило проведенное расследование, студент Нижегородского государственного технического университета избил учащегося того же вуза, приехавшего на учебу из Камеруна. По данным ГУВД Нижегородской области, драка произошла в общежитии НГТУ.
вторник, 25 октября 2005 г. ::Криминал
Японский гражданин избит в Нижнем Новгороде
Трое молодых людей напали на 34-летнего заместителя директора Японского центра Мацудзаки Синити в клубе "Джордан", нанеся ему телесные повреждения. Другой японец - сотрудник посольства Японии в России - был избит в Москве.
понедельник, 12 сентября 2005 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде банда студентов избила двух граждан Мавритании
Группа молодых людей напала на двух граждан Мавритании - студентов Нижегородской государственной архитектурно-строительной академии. Одному из иностранцев удалось убежать, другой с побоями и сломанным носом был доставлен в больницу.
понедельник, 24 января 2005 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде мужчина забил до смерти 2-летнего ребенка
Житель Ленинского района Нижнего Новгорода до смерти избил 2-летнего сына своей 22- летней сожительницы. По факту убийства возбуждено уголовное дело, преступник задержан.
понедельник, 02 february 2004 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту избиения 3-месячной девочки
8 октября Ирина Долгих в состоянии алкогольного опьянения нанесла своей трехмесячной дочери Инне несколько ударов по голове и телу. Девочка была доставлена в реанимацию с ушибом головного мозга тяжелой степени, кровоизлиянием и множественными ушибами головы, тела и рук и ног.
пятница, 17 октября 2003 г. ::Криминал