NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ростовская область // Инцидент // Самоубийство

Двое полицейских покончили с собой в Ростовской области
Трагедии произошли в один день, 23 октября, в Таганроге и Новошаштинске. В одном случае свел счеты с жизнью 36-летний старший лейтенант полиции, инспектор ДПС, в другом - 33-летний оперуполномоченный уголовного розыска.
понедельник, 24 октября 2016 г. ::В России
Бывшего зама мэра российского Донецка, осужденного за мздоимство, нашли повешенным в СИЗО
Он "совершивший суицид через повешение", следов насильственной смерти на теле экс-чиновника не обнаружено, сообщила ФСИН. В начале февраля Анатолия Стадникова приговорили к семи годам колонии строгого режима и штрафу в 108 млн рублей за получение взятки в особо крупном размере.
четверг, 25 february 2016 г. ::В России
Мужчина, недовольный итогами бракоразводного процесса, попытался сжечь себя в Ростовском суде
Войдя в здание суда, мужчина облился горючей смесью и поджег себя, однако приставы не дали ему сгореть. Под курткой у мужчины был свитер, пропитанный селитрой, а к шее были привязаны петарды. Самосожжение стало ответом на решение суд по бракоразводному процессу.
среда, 28 августа 2013 г. ::В России
Военный судья мог покончить с собой из-за банкротства банка, где хранил деньги
На эти деньги он хотел купить квартиру для пожилой матери, и покончил с собой, придя в отчаяние, считают следователи. Выяснилось также и то, почему судье Басалаеву не удалось застрелиться: для этой цели он использовал травматику с резиновыми пулями.
воскресенье, 03 марта 2013 г. ::В России
В Ростове-на-Дону покончил с собой военный судья. Ему понадобилось две попытки
Тело зампредседателя военного суда махачкалинского гарнизона обнаружено в номере одной из гостиниц. Он пытался застрелиться, а потом повесился. Есть предсмертная записка.
воскресенье, 03 марта 2013 г. ::В России
Подростковые самоубийства: новая жертва в Ростове-на-Дону, а в Ангарске завели дело на учительницу
В Ростове-на-Дону 16-летний школьник сбросился с балкона высотки и погиб, предположительно, после ссоры с матерью. Женщина запрещала сыну, страдающему эпилепсией, заниматься спортом. В Иркутской области в доведении до самоубийства подростка подозревается классная руководительница.
вторник, 14 february 2012 г. ::В России
В Таганроге 12-летняя школьница застрелилась во дворе собственного дома
Девочка выстрелила себе в грудь вечером 9 мая. Предварительно она написала прощальное письмо. В соцсети она также сделала запись о своем решении, простившись таким образом с друзьями, и начала вести обратный отсчет времени до гибели. Она объяснила свое решение неразделенной любовью к герою саги "Сумерки", но многие ищут причины в отношениях с родителями.
среда, 11 мая 2011 г. ::В России
В Волгодонске четыре школьницы пытались покончить с собой из-за неразделенной любви
В период с 20:00 до 23:30 по московскому времени в минувшее воскресенье в больницу одна за другой поступили 4 девочки в возрасте 13-15 лет. Все они перерезали себе вены бритвой, а одна приняла также большую дозу таблеток.
понедельник, 19 января 2004 г. ::В России