NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Удмуртия // Криминал // Изнасилование

В Удмуртии мужчины изнасиловали 18-летнего собутыльника в отместку за педофилию
Во время пьянки 18-летний юноша неосторожно признался, что был судим за половую связь с 15-летней девушкой, а потом вновь привлечен к уголовной ответственности за растление 13-летней школьницы. Решив "наказать педофила", собутыльники избили его и подвергли надругательству.
вторник, 30 января 2018 г. ::Криминал
В Удмуртии мужчина изнасиловал 28-летнюю соседку за кражу крабовой палочки
В ходе совместного алкогольного застолья мужчина заподозрил девушку в том, что она якобы похитила и съела крабовую палочку. Тогда он заставил ее встать на колени и извиниться. Когда же девушка уснула, злоумышленник пробрался к ней в жилище и совершил надругательство, угрожая потерпевшей ножом.
пятница, 29 июня 2012 г. ::Криминал
В Удмуртии учитель-шизофреник насиловал детей и ночевал у них дома под предлогом помощи в подготовке к урокам
24-летний педагог из ижевского детского клуба "Алые паруса" даже не скрывал своего извращенного интереса к подросткам. Один из мальчиков водил его к себе ночевать, объясняя матери, что старший "друг" помогает ему делать уроки. Педофил также ходил с потерпевшим в школу и сидел на занятиях в качестве дяди ребенка.
вторник, 10 апреля 2012 г. ::Криминал
В Удмуртии судят охранника, который на дежурстве изнасиловал школьницу, отмечавшую тринадцатилетие
Впервые попробовав алкоголь, девочка захмелела, и друзья решили отвезти ее домой. На улице компания подростков встретила охранников ЧОП, которые вызвались доставить школьницу по нужному адресу. Пока один секьюрити ходил обедать, его напарник изнасиловал девочку прямо в салоне автомобиля.
среда, 16 марта 2011 г. ::Криминал
Пьяный отец изнасиловал спящую 8-летнюю подругу дочери, оставшуюся в гостях на ночь
О произошедшем стало известно врачам, к которым обратились родители ребенка, когда девочка стала жаловаться на боли в промежности. Педофилу за содеянное грозит до 20 лет лишения свободы.
понедельник, 26 июля 2010 г. ::Криминал
В Удмуртии рефлексотерапевт изнасиловал 11-летнюю девочку на медосмотре
Пострадавший ребенок был положен на обследование в детское отделение Завьяловской районной больницы. В один из вечеров 45-летний медик Александр Б. пригласил малолетнюю пациентку в свой кабинет для медосмотра. Там врач и совершил сексуальное надругательство.
четверг, 11 марта 2010 г. ::Криминал
В Ижевске юноша зарезался после неудачной попытки изнасилования возлюбленной
19-летний Сергей в течение трех лет не мог добиться интимной близости от своей подруги. Тогда ухажер пошел на крайние меры и попытался изнасиловать избранницу. 17-летняя девушка и тут оказалась на высоте: она вырвалась и пообещала пожаловаться в милицию. Отчаявшийся горе-насильник вонзил нож себе в висок по самую рукоятку.
вторник, 02 february 2010 г. ::Криминал
В Удмуртии визитер изнасиловал 6-месячного сына гостеприимных хозяев
После застолья с распитием спиртных напитков молодой рабочий остался на ночь в доме гостеприимных хозяев. Наутро хозяйка собиралась избавиться от засидевшегося визитера, но тот ее отговорил под предлогом сна. Женщина повела старшую дочь в детский сад, а когда вернулась - обнаружила новорожденного сына изнасилованным.
вторник, 20 октября 2009 г. ::Криминал
В Удмуртии тренер по карате изнасиловал 9 детей
В педофилии подозревается тренер по карате одного из образовательных учреждений города Глазова. "В ряде случаев он вывозил детей на соревнования в столицу Удмуртии Ижевск, где и совершал свои развратные действия в гостинице", - отметили следователи. Жертвами извращенца стали мальчики в возрасте 9-10 лет.
четверг, 20 августа 2009 г. ::Криминал
В Удмуртии милиционер с братом изнасиловал девушку-инвалида
Сотрудник патрульно-постовой службы и его старший брат, работавший прежде в системе ФСИН, вызвались подвезти до дома 19-летнюю девушку, которая голосовала на остановке в 2 часа ночи. Однако сначала экс-надзиратель и милиционер надругались над ней у себя на квартире. "Умственно отсталая" потерпевшая сразу обратилась в милицию.
среда, 29 июля 2009 г. ::Криминал
В Удмуртии поймали педофила, трижды изнасиловавшего 10-летнюю девочку
Мать девочки рассказала, что ее дочь насиловал знакомый 12, 31 декабря и 1 марта. Женщина сразу не обратилась в милицию из-за того, что мужчина неоднократно угрожал ей расправой, если она кому-нибудь проговорится.
вторник, 13 апреля 2004 г. ::Криминал