NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Хабаровский край // Криминал // Драка

В Хабаровске после снятого на ВИДЕО конфликта школьника и уборщицы возбудили уголовное дело о побоях
Драка с участием уборщицы произошла в школе N49. В ходе словесной перепалки в классе семиклассник заявил женщине, что от нее "несет перегаром". Женщина в ответ дала мальчику пощечину. Разнимать участников конфликта пришлось одноклассникам пострадавшего школьника.
пятница, 04 декабря 2020 г. ::В России
В Хабаровском крае арестован казачий атаман, участвовавший в нападении на водовоза на территории СНТ
Атаман городского казачьего общества "Единство и Отечество" угрожал потерпевшему травматическим пистолетом, установили следователи. Арестованному инкриминируют хулиганство и нанесение побоев. Ранее атаман уже привлекался к уголовной ответственности за грубое нарушение общественного порядка.
четверг, 16 июня 2016 г. ::Криминал
В Хабаровском крае тренер-каратист расстрелял в драке тренера-самбиста
32-летний тренер по карате подрался с 28-летним коллегой, а потом применил против оппонента травматический пистолет. Раненого самбиста доставили в реанимацию. Каратисту грозит 10-летний срок лишения свободы, но арестовывать его не стали.
среда, 16 марта 2016 г. ::Криминал
В Хабаровске пассажирка автобуса подралась с девушкой-кондуктором (ВИДЕО)
Пьяная хабаровчанка зашла в салон автобуса, села на место кондуктора и стала матерно ругаться в адрес окружающих. Ее пытались урезонить водитель и девушка-кондуктор, однако агрессивная гражданка не унималась и даже пнула свою оппонентку. Затем пассажиры помогли кондукторше выпихнуть хулиганку на улицу.
понедельник, 02 february 2015 г. ::Криминал
В Хабаровске подрались 45 мигрантов из-за оскорбления женщины
Побоище произошло после того, как один из приезжих оскорбил гражданскую супругу другого мигранта. Оба участника конфликта подключили к разбирательству своих многочисленных друзей разных национальностей. В итоге пострадали четыре человека, а трое оказались под арестом.
среда, 27 августа 2014 г. ::Криминал
Массовая драка между россиянами и китайцами в Хабаровске: 4 пострадавших
Все пострадавшие - россияне. Один доставлен в реанимацию, трое после оказания медицинской помощи отпущены. С китайской стороны задержано около 20 человек.
четверг, 19 июля 2007 г. ::В России
Криминальная война в Хабаровске: 100 членов двух ОПГ устроили разборки
В самом центре Северного микрорайона преступники "выясняли отношения". На место инцидента прибыли бойцы ОМОН, которые разогнали дерущихся. Несколько человек были арестованы и доставлены в Краснофлотское РОВД.
вторник, 20 апреля 2004 г. ::Криминал