В Хабаровске пассажиры автобуса стали свидетелями потасовки, в которой участвовали кондукторша и женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения
 
 
 
В Хабаровске пассажиры автобуса стали свидетелями потасовки, в которой участвовали кондукторша и женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения
Russian Look

В Хабаровске пассажиры автобуса стали свидетелями потасовки, в которой участвовали молодая кондукторша и женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы сняли драку на видео, которое потом было размещено в соцсети "ВКонтакте".

Скандал с рукоприкладством произошел в понедельник утром в салоне автобуса N35 перед остановкой "Большая". Не успев зайти в салон, одна из пассажирок начала вести себя вызывающе. Она нецензурно бранилась в адрес окружающих, сообщает DVhab.ru.

По данным издания, формальным поводом для конфликта между женщинами послужило то, что пассажирка уселась на место контролера. После словесной перепалки с кондуктором и водителем автобуса хулиганка в светлой шубе вскочила со своего места и ударила ногой оппонентку, стоявшую к ней спиной.

Кондуктор развернулась и бросилась в контратаку. Ей удалось усадить визжащую зачинщицу потасовки обратно на сиденье и скрутить ее. На этом опубликованный ролик заканчивается.

"После потасовки водитель, кондуктор и другие пассажиры выпихнули агрессивную горожанку на улицу. Та еще долго кричала вслед автобусу грязные ругательства", - сообщил очевидец происшествия.

По словам другого свидетеля, которого цитирует AmurMedia.ru, хулиганку "избили до потери зуба и выпихнули из автобуса без шапки и здорового пучка волос".

Со словам свидетелей, зачинщица склоки явно находилась в состоянии алкогольного опьянения, от нее сильно пахло спиртным и она едва держалась на ногах.

(18+)