NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Палермо

Матчами турнира в Палермо возобновился женский теннисный сезон
Теннисный сезон 2020 года был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. Женский турнир категории International в Палермо стал первым после паузы, рестарт мужского сезона состоится 14 августа в Вашингтоне.
вторник, 04 августа 2020 г. ::Спорт
Игорь Андреев выиграл теннисный турнир в Палермо
В финальном матче он обыграл посеянного шестым хозяина кортов Филиппо Воландри. Россиянин провалил первый сет, но нашел в себе силы переломить ситуацию и разгромил итальянца в двух последующих партиях.
понедельник, 03 октября 2005 г. ::Спорт
Игорь Андреев вышел в финал турнира в Палермо
В воскресенье в решающем матче 22-летний москвич поспорит за титул мужского теннисного турнира Sicilian International с победителем полуфинальной пары Томас Бехренд (Германия) - Филиппо Воландри (Италия).
суббота, 01 октября 2005 г. ::Спорт
Николай Давиденко не вышел в полуфинал теннисного турнира в Палермо
Россиянин, посеянный на соревнованиях в Италии под четвертым номером, проиграл испанцу Давиду Ферреру - 2:6, 6:2, 4:6. За выход в финал Феррер поборется с победителем пары Андреас Сеппи (Италия) - Томас Бердыш (Чехия).
пятница, 01 октября 2004 г. ::Спорт