NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Криминал // Покушение

В Поволжье признан невменяемым подросток, избивший арматурой до полусмерти 13-летнего мальчика
Вечером 31 мая двое несовершеннолетних юношей гуляли по улицам города Кстово. Вооружившись найденными металлическими прутьями, они разбивали стеклянные бутылки. Затем в поисках стеклотары приятели зашли в лес, где старший юноша избил своего товарища до потери сознания.
вторник, 26 сентября 2017 г. ::Криминал
Слесарь нижегородского метро превратил босса в горящий факел, не желая становиться "ударником"
59-летний слесарь-электрик настойчиво просил у начальника участка отгул. При повторной просьбе рабочий для убедительности даже продемонстрировал боссу емкость с горючей жидкостью. Однако шеф не внял уговорам и продолжал настаивать на необходимости трудиться. В качестве последнего аргумента работник облил начальника бензином и чиркнул спичкой.
среда, 09 июня 2010 г. ::Криминал
В Поволжье раскрыто покушение на кандидата в депутаты, совершенное майором МВД и студентом-юристом
Заказчиком убийства замглавы Арзамасского приборостроительного завода, стремившегося попасть в райсовет, выступил начальник службы безопасности одной из фирм. Топ-менеджер задолжал компании деньги, а потому его и решили наказать пулей. В качестве киллера 41-летний отставной майор милиции нанял своего охранника - студента правовой академии.
среда, 10 марта 2010 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде преступник ударил ножом 15-летнюю девочку, после чего изнасиловал
Инцидент произошел рядом с жилыми домами на улице Мончегорской. По данным правоохранительных органов, потерпевшая с колото-резаной раной живота обратилась в больницу и милицию. Ведется расследование и поиск преступника.
четверг, 21 июля 2005 г. ::Криминал
По подозрению в покушении на убийство задержан вице-спикер Нижегородского парламента
По данным ГУВД Нижегородской области, Дикин был задержан в воскресенье в Москве в здании ГУМа у фонтана, куда он пришел на встречу. Операцию провели сотрудники ГУВД Нижегородской области и Москвы.
понедельник, 20 декабря 2004 г. ::Криминал