NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Распоряжение // Дети

Бюджет фонда друга президента РФ Ролдугина в минувшем году составил почти 2,5 млрд рублей
Это следует из годового отчета о расходовании средств некоммерческой организацией на сайте Министерства юстиции России. Таким образом, по сравнению с 2015 годом расходы фонда Ролдугина сократились вчетверо. В самой организации назвали основной статьей расходов обеспечение пребывания школьников в образовательном центре "Сириус" в Сочи.
среда, 10 мая 2017 г. ::В России
Путин распорядился открыть аналоги фонда Ролдугина по всей стране
Ответственным за выполнение поручения назначен премьер-министр Дмитрий Медведев. Центры должны открываться среди прочего на базе ведущих образовательных организаций страны по примеру фонда "Талант и успех" Сергея Ролдугина, близкого друга президента.
среда, 07 декабря 2016 г. ::В России
Организация детского отдыха будет требовать лицензии, распорядился Путин
Российский лидер поручил правительству до 1 ноября рассмотреть вопрос о внесении соответствующих изменений в законы, обеспечить "обязательное страхование жизни и здоровья детей в период их пребывания в местах отдыха" и подготовить законы для введения общественного контроля за детскими лагерями.
пятница, 08 июля 2016 г. ::В России
Путин присвоил российское гражданство тяжелораненому на Донбассе десятилетнему Ване Воронову и его матери
"Удовлетворить заявления о приеме в гражданство РФ следующих лиц: Воронова Леся Викторовна, родившаяся 16 октября 1981 г. на Украине, с сыном Иваном, родившимся 10 марта 2005 г. на Украине", - говорится в подписанном главой государства документе.
суббота, 22 августа 2015 г. ::В России
Путин вспомнил старый символ России: вокруг него должны объединиться власть, общество, религия и культура
"Многодетная, традиционная семья должна вновь стать символом России", - объявил президент. Он признал, что в стране "процветает социальное сиротство", обозначил препоны, которые ограничивают россиян, желающих усыновить детей, и поручил правительству поскорее снять их. А бизнесменов отправил "на социальную стройку".
вторник, 26 february 2013 г. ::В России
Президент подписал распоряжение о социальной защите детей
Владимир Путин выделил из резервного фонда деньги на проведение капитального ремонта общеобразовательной средней школы номер 2 города Хвалынска. Деньги получили также больница в Новочебоксарске и несколько социально-реабилитационных центров.
воскресенье, 29 мая 2005 г. ::В России