NEWSru.com // ДОСЬЕ // понедельник, 16 сентября 2024 г.

Досье // Спорт // Легкая атлетика // Кубок Европы

Россиянки в десятый раз подряд завоевали Кубок Европы по легкой атлетике
Женская сборная России стала обладательницей Кубка Европы по легкой атлетике, розыгрыш которого проходил в испанской Малаге, установив таким образом рекордную серию по количеству побед подряд в этом турнире - десять.
пятница, 30 июня 2006 г. ::Спорт
Россиянки в девятый раз выиграли Кубок Европы по легкой атлетике
В итальянской Флоренции женская сборная России выиграла свой 9-й по счету кубок Европы по легкой атлетике, набрав в общекомандном зачете 131,5 очка. Мужская сборная с 88 очками заняла пятое место.
понедельник, 20 июня 2005 г. ::Спорт
Российские легкоатлетки продолжают собирать "золото" кубка Европы
Женская сборная России завоевала четыре золотые медали во второй день Кубка Европы по легкой атлетике. Среди лауреатов Анна Пятых, Наталья Антюх, Елена Задорожная и квартет, победивший в эстафете четыре по сто метров, Федорова – Гущина – Хабарова – Кондратьева.
воскресенье, 19 июня 2005 г. ::Спорт
The Times: Россия стремится к мировому господству - навечно
Российская женская сборная по легкой атлетике - сильнейшая в мире, и, как ожидается, в девятый раз подряд завоюет Кубок Европы. Хотя времена Советского Союза остались в прошлом, система подготовки спортсменов все еще хорошо работает.
пятница, 17 июня 2005 г. ::Спорт