NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 июля 2024 г.

Досье // Спорт // Прыжки с трамплина // Чемпионат мира

Хайдайвер Сильченко, проваливший чемпионат мира, не собирается заканчивать карьеру
Россиянин Артем Сильченко, проваливший выступление на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, заявил, что собирается остаться в хайдайвинге (прыжки в воду с 27-метровой платформы) как минимум до 2019 года.
воскресенье, 30 июля 2017 г. ::Спорт
Захаров умудрился не попасть в финал ЧМ-2013, соревнуясь в прыжках с трехметрового трамплина
Российский прыгун в воду Илья Захаров на первенстве мира по водным видам спорта, который проходит в испанской Барселоне, неожиданно не попал в финал соревнований на трехметровом трамплине, показав всего лишь 14-й результат.
четверг, 25 июля 2013 г. ::Спорт
Россияне завоевали серебро и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина
Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов в пятницу показали второй и третий результаты соответственно в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта. Золото в этом виде завоевал китаец.
пятница, 22 июля 2011 г. ::Спорт
Пахалина принесла России золото в прыжках с трамплина
Вторую золотую медаль римского чемпионата для сборной России завоевала Юлия Пахалина, уверенно победив двух китаянок в индивидуальных прыжках с метрового трамплина. 32-летняя спортсменка стала трехкратной чемпионкой мира.
понедельник, 20 июля 2009 г. ::Спорт
Российские прыгуны в воду завоевали "золото" в Монреале
Российские прыгуны в воду Глеб Гальперин и Дмитрий Доброскок завоевали золотую медаль в синхронных соревнованиях с 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Монреале.
понедельник, 25 июля 2005 г. ::Спорт