NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 июля 2024 г.

Досье // Спорт // Легкая атлетика // Кубок мира

Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере
Сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
воскресенье, 08 декабря 2013 г. ::Спорт
Лысенко снова зашвырнула молот дальше всех
Россиянка Татьяна Лысенко в воскресенье одержала победу в метании молота на Кубке Европы по легкой атлетике, который проходит в Мюнхене. Результат рекордсменки мира - 75,86 метра.
воскресенье, 24 июня 2007 г. ::Спорт
Сборной России на Кубке мира "золото" приносят только легкоатлетки
Российские легкоатлетки завоевали четыре золотые медали на Кубке Европы. В беге на 100 метров победила Евгения Полякова, 3000 м быстрее остальных преодолела Гульнара Галкина-Самитова, 400 м с барьерами – Юлия Носова-Печенкина, а также наши дамы выиграли эстафету 4х100 метров.
Женская сборная России выиграла Кубок мира по легкой атлетике
Россиянки в командном зачете набрали 137 очков, на 9 опередив ставшую второй сборную Европы. Объединенная команда Америки финишировала третьей. Мужские соревнования завершились победой объединенной команды Европы.
понедельник, 18 сентября 2006 г. ::Спорт
На Кубке мира по легкой атлетике в составе сборной России выступят все звезды
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике определил состав мужской и женской команд, который выступят на Кубке мира в Афинах 16-17 сентября. В состав вошли все сильнейшие, за единичными исключениями, легкоатлеты страны.
понедельник, 28 августа 2006 г. ::Спорт
Кубок мира по легкой атлетике 2006 года пройдет в Афинах
Афины завоевали право на проведение Кубка мира по легкой атлетике 2006 года. Соответствующее решение единогласно приняла в понедельник Международная ассоциация легкоатлетических федераций.
вторник, 02 августа 2005 г. ::Спорт