NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Камчатка // Инцидент // Чиновники

Власти Камчатки объявили о запуске котельной, лежащей в руинах уже 20 лет (ВИДЕО)
Судя по опубликованным кадрам, от котельной остались только бетонные стены без крыши, а внутри них все поросло бурьяном, который уже припорошил снег. Однако по официальным документам котельная продолжает работать, а на отопительный сезон в крае власти потратят более 1 млрд рублей.
среда, 25 сентября 2019 г. ::В России
Зампрокурора Камчатки лишился поста за унижение полицейского. СК не исключает для него исправработ
Артем Семаль нарушил правила дорожного движения. Увидевший это инспектор ДПС стал преследовать джип прокурорского работника и настиг его только на стоянке возле здания ведомства. Полицейский попытался начать разбирательство, однако Семаль обругал его, "прилюдно высказав в его адрес выражения в грубой, унизительной форме".
пятница, 30 сентября 2011 г. ::В России
Единороссы выгнали из своих рядов мэра Петропавловска-Камчатского за "дискредитацию"
Владислав Скворцов попал под огонь критики после замечаний президента Медведева по поводу тарифов, был снят с должности в руководстве местного отделения "ЕР" и перенес сердечный приступ. Теперь единороссы советуют градоначальнику уйти в отставку.
среда, 24 ноября 2010 г. ::В России
Мэр Петропавловска-Камчатского, изгнанный из политсовета "Единой России", попал в реанимацию
Владислав Скворцов был госпитализирован с сердечным приступом. Уже после этого он был снят с должности заместителя председателя политсовета Камчатского регионального отделения партии "Единая Россия". После наказа Медведева в Петропавловске нашли необоснованное завышение коммунальных тарифов.
пятница, 19 марта 2010 г. ::В России
На Камчатке избит начальник центра связи и мониторинга
В своем заявлении в милицию Александр Желтышев написал, что на него напал руководитель оперативного отдела Управления Россельхознадзора Сергей Путилов. В результате пострадавший получил сотрясение мозга, а также ему был сломан нос. Александр Желтышев и Сергей Путилов раньше работали вместе в местном рыбводе.
пятница, 14 апреля 2006 г. ::В России