NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Красноярский край // Инцидент // Драка

Авиадебошир Третьяков примирился с избитым стюардом, вопреки требованиям прокурора суд закрыл дело
Топ-менеджер "Росгеологии" выплатил пострадавшему от его действий 1,25 миллиона рублей. Кроме того, Андрей Третьяков заплатил 300 тысяч рублей авиакомпании "Сибирь". В связи с этим суд закрыл дело против него, хотя прокурор был против.
четверг, 27 february 2014 г. ::В России
Авиадебошира Третьякова, ставшего трезвенником, отпустили из-под стражи
На следующем заседании суда уголовное дело против бывшего замглавы Челябинской области и бывшего топ-менеджера "Росгеологии" могут и вовсе закрыть за примирением сторон. Ранее Андрей Третьяков предложил мировую побитому им бортпроводнику с возмещением причиненного вреда.
четверг, 13 february 2014 г. ::В России
Чиновник-авиадебошир Третьяков предложил мировую побитому им стюарду
На фоне вынесения приговора предпринимателю Сергею Кабалову, устроившему пьяный дебош на борту и обвиненному в попытке угона самолета, другой известный авиадебошир Андрей Третьяков захотел примириться с бортпроводником, на которого он набросился во время полета, и возместить ему причиненный вред.
вторник, 04 february 2014 г. ::В России
Дело чиновника-авиадебошира Третьякова направили в суд
Бывшему заместителю губернатора Челябинской области инкриминируют причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений бортпроводнику, не пустившему его в туалет в бизнес-классе во время полета из Красноярска в Москву в декабре прошлого года. Третьякову грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
понедельник, 03 february 2014 г. ::В России
Спутнику чиновника-дебошира Третьякова, обвинявшемуся в угрозе убийством на борту, назначили обязательные работы
Суд признал Александра Зуйченко виновным в "совершении насильственных действий" и "угрозе убийством" одному из пассажиров и приговорил к обязательным работам на 200 часов, так как тот признал вину и содействовал следствию. Расследование в отношении Третьякова продолжается, он находится под стражей.
вторник, 28 января 2014 г. ::В России
Бывшему челябинскому вице-губернатору, устроившему дебош в самолете, отказано в амнистии
Новосибирский облсуд оставил Андрея Третьякова под арестом, однако сократил этот срок на один день - до 15 февраля 2014 года. На суде также стало известно, что бывшему высокопоставленному чиновнику предъявлено новое обвинение - помимо хулиганства ему также инкриминируется нанесение побоев стюарду.
пятница, 27 декабря 2013 г. ::В России
Коллеги арестованного авиадебошира Третьякова поведали, что он приходил на работу пьяным и дрался
По данным следствия, осенью 2012 года произошел конфликт Андрея Третьякова с представителями структуры "Росгеология". Установлено, что на собрании директоров, которое проходило в Кемеровской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения Третьяков повздорил с коллегами и ударил одного из них.
пятница, 20 декабря 2013 г. ::В России
Авиакомпания S7 хочет отсудить полмиллиона у экс-чиновника Третьякова за дебош на борту ее самолета
Прямые затраты вследствие вынужденной посадки рейса Красноярск - Москва в Новосибирске из-за действий дебошира составили около 300 тысяч рублей, но есть еще "косвенные затраты", сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
четверг, 19 декабря 2013 г. ::В России
Друг авиадебошира Третьякова стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством
"Вместо того, чтобы унять разбушевавшегося Третьякова, Зуйченко применил физическое воздействие и угрожал убийством пассажиру, который попытался урезонить дебошира", - заявили в СКР. Статья, по которой возбудили уголовное дело, предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
среда, 18 декабря 2013 г. ::В России
Авиадебошир Третьяков отрицает, что был пьян: из-за поста выпил "всего три коктейля"
"Перед полетом я употребил немного спиртного, но в связи с тем, что я соблюдаю пост, было всего три коктейля", - сказал обвиняемый на суде, где решался вопрос об избрании ему меры пресечения. Защита дебошира просила отпустить его за один миллион рублей. Следователи настаивают на аресте.
вторник, 17 декабря 2013 г. ::В России
Высокопоставленного авиадебошира Третьякова в СК хотят арестовать, а в авиакомпании - засудить
Как пояснил пресс-секретарь СКР Владимир Маркин, уголовное дело в отношении экс-замгубернатора Челябинской области передано для расследования из МВД в Следственный комитет из-за его резонансности. В СК планируют требовать скорейшего ареста Третьякова. А в авиакомпании, которая понесла из-за драки убытки, хотят обратиться в суд с иском к бывшему чиновнику.
понедельник, 16 декабря 2013 г. ::В России
В Красноярском крае хулиганы с кольями устроили драку с полицией: побили восьмерых
Полицейские столкнулись с хулиганами дважды. В первый раз один из участковых получил по лицу. Вызвав подкрепление, полицейские пустились на поиски. Но и хулиганы вооружились кольями и лопатами.
суббота, 24 марта 2012 г. ::В России
В ночном Красноярске милиционеры разняли драку из 30 человек
Сотрудникам вневедомственной охраны города при задержании пришлось применить табельное оружие. Большая часть хулиганов разбежалась. Задержали двоих зачинщиков драки, один из них получил ранение. Один сотрудник милиции также доставлен в больницу.
вторник, 27 мая 2008 г. ::В России
В Красноярске на радиорынке кавказцы устроили массовую драку из-за сотового телефона
В драке приняли участие около 20 мужчин. К приезду милиционеров все участники драки успели сбежать. Часть из них скрылись на автомобиле Honda. Пятеро участников драки задержаны.
вторник, 02 мая 2006 г. ::Криминал