NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Самарская область // Общество // Жилье

Главу самарской "Почты России" заподозрили в использовании сотрудников на личной стройке
В Самару выехала проверка из центрального офиса. Сотрудники жалуются, что Артур Игрушкин заставлял их строить особняк на своей даче - бесплатно и иногда в выходные. Сейчас дом построен, а Игрушкина отстранили на время расследования.
пятница, 08 декабря 2017 г. ::В России
В Самаре и Тольятти прошли митинги против отмены пособий и льгот
Организаторы посчитали, что в двух акциях приняли участие свыше 4 тысяч человек. Собравшиеся требовали вернуть всем ветеранам войны и труда ежемесячную региональную выплату, отменить введенный с 1 февраля в регионе лимит поездок на муниципальном транспорте и вернуть денежные пособия на оплату услуг ЖКХ.
воскресенье, 19 марта 2017 г. ::В России
Зубков спросил работниц "Моторостроителя" об их зарплатах и в ответ рассказал анекдот
Премьер-министр России посещает с рабочей поездкой Самарскую область. Он интересуется производством оборудования для "Газпрома" и трудоустройством молодежи. Виктор Зубков решил лично проверить, знают ли в лицо работницы завода "Моторостроитель" директора предприятия и нового губернатора Артякова.
вторник, 23 октября 2007 г. ::В России
В Тольятти чиновники получили жилье по программе малоимущих
Как стало известно газете "Коммерсант", в числе таких граждан, получивших льготные ипотечные кредиты, оказались работники местной мэрии, глава налоговой службы, директора школ и ЗАГСа.
понедельник, 16 октября 2006 г. ::В России