NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Горнолыжный спорт // Сборная России

Федерацию горнолыжного спорта России возглавил тренер сборной
За кандидатуру главного тренера сборной страны по горнолыжному спорту Леонида Мельникова на отчетно-выборной конференции Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России высказался 21 делегат, против - восемь.
пятница, 16 мая 2014 г. ::Спорт
Российские горнолыжники получат нового главу федерации и зарубежных тренеров
Президиум Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России по просьбе объявившего об отставке президента Андрея Бокарева в среду назначил исполняющей обязанности президента ФГССР бывшую спортсменку Светлану Гладышеву.
среда, 31 марта 2010 г. ::Спорт
Федерацию горнолыжного спорта России может возглавить Светлана Гладышева
Одним из главных претендентов на освобождающийся после отставки Андрея Бокарева пост президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда (ФГССР) является знаменитая российская горнолыжница Светлана Гладышева.
среда, 17 марта 2010 г. ::Спорт
Одна из ведущих горнолыжниц России пропустит Олимпиаду из-за травмы
Одна из ведущих спортсменок сборной России по горнолыжному спорту Анастасия Кедрина на субботней тренировке в ходе сбора команды в шведском Фунасдалене получила тяжелую травму - разрыв связок колена. Она пропустит около полугода.
понедельник, 16 ноября 2009 г. ::Спорт
Со сборной России по горным лыжам подписал контракт легендарный австрийский тренер
Экс-тренер мужской и женской сборных Австрии Бернд Цобель, наставник Ренаты Гетшль, Кристиана Майера и Микаэлы Дорфмайстер, будет работать с горнолыжной сборной России в качестве тренера-консультанта.
вторник, 24 октября 2006 г. ::Спорт