NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Кончина // Полищук, Любовь

В Омске появился музей Любови Полищук
Его одноклассники открыли бывшие одноклассники актрисы в школе № 97 на окраине Омска. Одноклассники Полищук, собравшись на традиционный вечер встречи школьных друзей, первым делом вспомнили свою знаменитую одноклассницу, помянули, достали школьные фотокарточки.
вторник, 13 february 2007 г. ::Культура
Любовь Полищук получила посмертную награду
Знаменитой актрисе театра и кино Любови Полищук, скончавшейся 28 ноября прошлого года, присвоено звание народной артистки республики Карелия. Вместе со своим мужем Сергеем Цигалем она стала соавтором цикла передач, посвященных национальным традициям, истории и фольклору Карелии.
понедельник, 15 января 2007 г. ::Культура
Москва простилась с народной артисткой России Любовью Полищук
В Центральном Доме актера прошла гражданская панихида. На Арбате выстроилась огромная очередь - сотни людей шли проститься с актрисой. Среди них - многие деятели культуры и политики. Любовь Полищук похоронена на Троекуровском кладбище в Москве.
четверг, 30 ноября 2006 г. ::Культура
В Москве скончалась актриса театра и кино Любовь Полищук
Актриса умерла во вторник в 06:00 утра в кругу семьи. Похороны народной артистки России Любови Полищук пройдут 30 ноября на Троекуровском кладбище. В тот же день в 10:30 по московскому времени в Центральном Доме актера на Арбате состоится прощание с актрисой.
вторник, 28 ноября 2006 г. ::Культура