NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Псковская область // Криминал // Похищение

Полиция ищет 17-летнюю псковскую школьницу, похищенную грузинским нелегалом
Псковитянка Гюльсафа Алиева была похищена, когда вместе с братом направлялась из школы домой. Неизвестные "лица кавказской национальности" схватили девушку на автобусной остановке и насильно посадили в автомобиль. Предполагается, что заложницу вывезли в Петербург, а организатором похищения был 25-летний гражданин Грузии Интигам Узуналов.
четверг, 05 апреля 2012 г. ::Криминал
В Великих Луках возобновляется поиск детей, похищенных "режиссером"
Решение о проведении нового этапа было принято 9 марта на совещании, которое в Великих Луках провел начальник УВД по Псковской области генерал-майор Сергей Матвеев. Hа заседании были рассмотрены результаты проделанной за это время работы и было принято решение провести еще ряд дополнительных поисковых мероприятий.
воскресенье, 11 марта 2007 г. ::В России
Детей, похищенных "режиссером" в Великих Луках, будет искать Интерпол
В последний раз Павлика и Валю видели в компании с неизвестным мужчиной. Установлено, что мужчина подошел к группе детей и предложил школьникам сняться в фильме. Павел Матросов и Валентина Корик согласились и ушли с "режиссером". С тех пор детей никто не видел.
четверг, 08 february 2007 г. ::Криминал
Уголовное дело о похищении детей в Великих Луках передано в областную прокуратуру
В последний раз детей видели 29 января в компании с неизвестным мужчиной. Установлено, что мужчина подошел к группе детей и предложил школьникам сняться в фильме. Павел Матросов и Валентина Корик согласились и ушли с мужчиной.
среда, 07 february 2007 г. ::Криминал
В Великих Луках ищут похищенных детей. Вознаграждение увеличено до 400 тысяч рублей
29 января к группе детей подошел неизвестный мужчина и предложил им сняться в кино про космос. Двое 10-летних школьников ушли с "режиссером", и с тех пор о них ничего не известно. (ФОТО. ПРИМЕТЫ детей и похитителя.).
пятница, 02 february 2007 г. ::В России