NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Волейбол // Кубок мира

Россияне остались без медалей Кубка мира по волейболу
Сборная России завершила выступление на проходящем в Японии розыгрыше Кубка мира по волейболу среди мужских команд, одолев в своем заключительном матче на турнире команду Туниса. Трофей досрочно достался бразильцам.
вторник, 15 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты потерпели шестое поражение на Кубке мира, уступив по всем статьям американцам
В японской Хиросиме мужская сборная России потерпела разгромное поражение со счетом 0:3 от команды США в матче десятого тура Кубка мира. "Мы не смогли их остановить. У нас были шансы, но мы их не использовали", - сказал после игры главный тренер нашей команды Туомас Саммельвуо.
понедельник, 14 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты продолжают на Кубке мира чередовать победы с поражениями
В японской Херосиме мужская сборная России по волейболу потерпела поражение со счетом 1:3 от команды Аргентины в матче девятого тура Кубка мира. В составе нашего коллектива самым результативным игроком встречи стал Федор Воронков, набравший 16 очков.
воскресенье, 13 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты победили итальянцев на Кубке мира
В японской Хиросиме мужская сборная России со счетом 3:1 обыграла команду Италии в матче восьмого тура Кубка мира. Самым результативным игроком встречи стал Роман Яковлев, набравший 21 очко. В следующем матче российский коллектив встретится с аргентинцами.
пятница, 11 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты проиграли хозяевам Кубка мира
Российская команда проиграла четвертый матч на турнире и опустилась на восьмое место в турнирной таблице соревнований, где лидируют команды Бразилии, Польши и США. В следующей игре она встретится со сборной Италии.
четверг, 10 октября 2019 г. ::Спорт
Волейболисты сборной РФ проиграли полякам на Кубке мира
После шести матчей сборная России занимает пятое место, имея в активе девять очков за три победы. Возглавляет турнирную таблицу команда Бразилии, которая еще не потерпела ни одного поражения. Поляки поднялась на второе место.
среда, 09 октября 2019 г. ::Спорт
Волейболисты сборной России победили египтян на Кубке мира
В японском Нагано сборная России со счетом 3:1 переиграла команду Египта в пятом матче на Кубке мира. Самыми результативными игроками в составе нашего коллектива стали Ярослав Подлесных (17 очков) и Павел Круглов (15). В следующей игре россиянам предстоит сыграть против поляков.
воскресенье, 06 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты уступили бразильцам в матче Кубка мира
В четвертом матче на Кубке мира, который проходит в Японии, сборная России проиграла команде Бразилии со счетом 0:3. Самым результативным игроком встречи в нашем коллективе стал Ярослав Подлесных, набравший 13 очков. Завтра россиянам предстоит матч против египтян.
суббота, 05 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира
Сборная России проиграла команде Австралии со счетом 2:3 в третьем матче на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии. Самым результативным игроком в нашем коллективе стал Иван Яковлев, набравший 15 очков. Следующую встречу россияне проведут против бразильцев.
пятница, 04 октября 2019 г. ::Спорт
Россия обыграла Канаду на Кубке мира по волейболу
После двух матчей в рамках розыгрыша Кубка мира по волейболу среди мужских команд в активе подопечных Туомаса Саммельвуо пять очков и третье место в турнирной таблице. Следующий матч россияне проведут 4 октября с австралийцами.
среда, 02 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира
Сборная России одержала победу над командой Ирана в первом матче розыгрыша Кубке мира по волейболу среди мужских команд, который стартовал в эти дни в Японии. Встреча в Нагано завершилась со счетом 3-1 в пользу россиян.
вторник, 01 октября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки впервые выиграли бронзовые медали Кубка мира
В Японии женская сборная России по волейболу уступила команде Бразилии в заключительном матче Кубка мира со счетом 1:3. Самым результативным игроком встречи стала Наталья Гончарова, набравшая 21 очко. Поражение не помешало россиянкам стать обладательницами бронзовых наград.
воскресенье, 29 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки гарантировали себе бронзовые награды Кубка мира
В Японии женская сборная России по волейболу обыграла команду Кении в матче Кубка мира со счетом 3:0. Самым результативным игроком встречи стала Наталья Гончарова, набравшая 25 очков. В заключительной игре турнира россиянки, сохраняющие шансы на второе место, сыграют против бразильянок.
суббота, 28 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки обыграли на Кубке мира сборную Нидерландов
После восьми проведенных матчей россиянки закрепились на третьей строчке в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Лидируют китаянки (23 очка), вторыми идут американки (20), с которыми предстоит сыграть 27 сентября.
вторник, 24 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки одержали шестую победу на Кубке мира
Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Аргентины в розыгрыше Кубка мира среди женских команд, который проходит в эти дни в Японии. Подопечные Серджио Бузато располагаются на третьей строчке турнирной таблицы.
понедельник, 23 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки одолели Доминикану на Кубке мира
Волейболистки женской сборной России обыграли команду Доминиканской Республики в пятом туре розыгрыша Кубка мира, который проходит в Японии. Следующий матч сборная России проведет 22 сентября против команды Сербии.
четверг, 19 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки одержали третью победу на Кубке мира
Волейболистки женской сборной России обыграли команду Южной Кореи в четвертом туре розыгрыша Кубка мира, который проходит в Японии. Встреча в Иокогаме завершилась со счетом 3-0 (25:18, 29:27, 25:12) в пользу россиянок.
среда, 18 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки потерпели первое поражение на Кубке мира
Женская сборная России по волейболу проиграла команде Китая в третьем матче Кубка мира в Японии. Китаянки, являющиеся действующими обладательницами трофея, пока не проиграли ни одного сета в трех сыгранных матчах.
понедельник, 16 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки выиграли второй матч на Кубке мира
В Йокогаме женская сборная России по волейболу со счетом 3:2 победила команду Японии в матче Кубка мира. Самым результативным игроком встречи стала Наталия Гончарова, набравшая 31 очко. Следующий матч россиянки проведут против сборной Китая.
воскресенье, 15 сентября 2019 г. ::Спорт
Российские волейболистки победно стартовали на Кубке мира
В японской Иокогаме российские волейболистки победили со счетом 3:0 команду Камеруна в своем стартовом матче на Кубке мира. Следующую встречу наш коллектив под руководством итальянца Серджио Бузато проведет 15 сентября против сборной Японии.
суббота, 14 сентября 2019 г. ::Спорт