NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Вашингтоне

Теннисист Даниил Медведев проиграл в финале турнира Вашингтоне
Российский теннисист Даниил Медведев уступил австралийцу Нику Кирьосу в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Вашингтоне. 23-летний спортсмен упустил возможность добыть свой пятый титул в одиночном разряде.
понедельник, 05 августа 2019 г. ::Спорт
Теннисист Медведев стал финалистом турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 6:2, 6:2 победил немца Петера Гоевчика в полуфинальном матче вашингтонского турнира, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов. В решающем поединке соревнования Медведев сыграет с австралийцем Ником Кирьосом.
воскресенье, 04 августа 2019 г. ::Спорт
Медведев переиграл Чилича и стал полуфиналистом турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 6:4, 7:6 победил хорвата Марина Чилича в четвертьфинальном матче вашингтонского турнира, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов. Медведев выполнил 19 подач навылет, а Чилич исполнил только четыре эйса.
суббота, 03 августа 2019 г. ::Спорт
Светлана Кузнецова, став победительницей турнира в Вашингтоне, вернулась в первую сотню рейтинга WTA
Российская теннисистка Светлана Кузнецова со счетом 4:6, 7:6, 6:2 обыграла Донну Векич из Хорватии в финальном матче турнира в Вашингтоне. Соперницы провели на корте два с половиной часа. При этом Векич имела четыре матчбола во втором сете.
понедельник, 06 августа 2018 г. ::Спорт
Теннисистка Екатерина Макарова выиграла третий титул в одиночном разряде
Российская теннисистка Екатерина Макарова, обыграв немку Юлию Гергес со счетом 3:6, 7:6, 6:0, стала победительницей турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Соперницы провели на корте 2 часа 10 минут.
понедельник, 07 августа 2017 г. ::Спорт
Теннисистка Кузнецова, занимаясь на велотренажере, провела пресс-конференцию
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, после полуфинальной победы на турнире в Вашингтоне над соотечественницей Екатериной Макаровой, провела пресс-конференцию во время работы на велотренажере.
воскресенье, 03 августа 2014 г. ::Спорт
Надежда Петрова выиграла десятый теннисный турнир в карьере
Россиянка стала победительницей турнира CITI Open-2011 с призовым фондом 220 тысяч долларов, который проходил в пригороде столицы США - Вашингтона. В финале Надежда Петрова обыграла израильскую теннисистку Шахар Пеер.
понедельник, 01 августа 2011 г. ::Спорт
Все российские теннисисты проиграли в Вашингтоне
На мужском теннисном турнире в американском Вашингтоне, призовой фонд которого составляет 1,4 млн долларов, зачехлили ракетки сразу три представителя России.
четверг, 06 августа 2009 г. ::Спорт