NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Визит // Сингапур

В Сингапуре Медведев посетил крейсер "Варяг" и пообещал всем офицерам жилье до 2010 года
Находясь на крейсере, Медведев сделал ряд важных заявлений. По словам президента, в период с 2011 по 2020 годы Россия произведет кардинальное переоснащение своих Вооруженных сил. Медведев также успокоил моряков, что экономическая ситуация стабилизировалась, и пообещал наращивать военно-морское присутствие РФ.
понедельник, 16 ноября 2009 г. ::В мире
Медведев встретился в Сингапуре с Ху Цзиньтао: "Наши отношения находятся на подъеме"
Медведев напомнил, что лидеры провели продуктивные переговоры во время визита председателя КНР в Москву летом этого года, встречались во время сессии Генассамблеи ООН, где договорились о программе сотрудничества между регионами Дальнего Востока РФ и Китая. "Я уже дал поручение о реализации этих договоренностей", - проинформировал Медведев коллегу.
суббота, 14 ноября 2009 г. ::В мире
Медведев прибыл в Сингапур на саммит АТЭС
Как сообщил помощник президента РФ Сергей Приходько, участие Медведева в саммите АТЭС начнется с выступления на Деловом саммите АТЭС на тему "Повестка дня мировой экономики: приоритеты и действия". До российского лидера к участникам саммита обратятся президенты США Барак Обама и Вьетнама Нгуен Минь Чиет, а после - премьер Японии Юкио Хатояма.
суббота, 14 ноября 2009 г. ::В мире