NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тюменская область // Криминал // Похищение

В Тюменской области найден мертвым младенец, похищенный няней
В похищении ребенка подозревается 23-летняя Виктория Айметдинова. Ранее она была дважды судима по уголовным статьям - за избиение девочки и полицейского. Оба нападения квалифицированы как хулиганство, совершенное в пьяном состоянии. Предполагается, что Виктория хотела отомстить сводному брату малыша, у которого с ней был роман.
среда, 25 сентября 2019 г. ::В России
В Тюмени освобождена девушка, за которую похитители требовали 5 миллионов рублей
22-летнюю дочь бизнесмена похитили ее знакомые, один из которых является рецидивистом. Злоумышленники посадили девушку в "Жигули", связали ее скотчем, а потом более суток держали в квартире привязанной к батарее. Подозреваемых задержали с поличным при передаче выкупа.
понедельник, 30 марта 2015 г. ::Криминал
В Тюмени полиция с помощью экстрасенсов и парапланеристов ищет похищенного бизнесмена и его беременную жену
34-летний владелец компании "Велес 22" Андрей Популов и его новая жена Наталья Харченко подверглись нападению бандитов, когда находились на своей даче. При осмотре места происшествия обнаружены следы крови, а сейф в доме был вскрыт. К преступлению может быть причастен бывший компаньон Популова.
среда, 07 августа 2013 г. ::Криминал
В Тюменской области судят депутата-конокрада, забивавшего чужой скот ради продажи мяса
52-летний тобольский депутат Азат Байнашев организовал бизнес по закупке и продаже мяса. А чтобы дела шли успешнее, народный избранник придумал воровать скот. Овсом и хлебом Байнашев приманивал к своему автомобилю самое голодное животное из табуна, а потом забивал его и продавал тушу местным жителям.
понедельник, 04 июля 2011 г. ::Криминал
В Тюмени родственники похищенного главы холдинга "Агрохимпром" обещают миллион долларов за помощь в его розыске
50-летний коммерсант Леонид Хазан пропал в минувший четверг утром, когда выезжал с собственной дачи, которая расположена недалеко от поселка Красный Яр в Нижнетавдинском районе. На месте выезда возле ворот была обнаружена кровь. На следующий день в близлежащем лесу нашли автомобиль Nissan X-Trail, принадлежащий Хазану. В нем тоже были следы крови.
вторник, 17 августа 2010 г. ::Криминал