NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Компании // PepsiCo

Россельхознадзор наказал сотрудников владимирского управления за утечку внутренних документов в PepsiCo
Глава управления Владимир Нагорный, покинувший свой пост 6 февраля, сделал это из-за утечки документов по расследованию в связи с обнаружением антибиотиков в продукции PepsiCo, рассказали в ведомстве. К этому делу оказались причастны и другие сотрудники регионального отделения.
понедельник, 26 february 2018 г. ::В России
Россельхознадзор обвинил PepsiCo в намеренном использовании антибиотиков в молочной продукции
Специалисты ведомства в Алтайском крае заявили, что в ходе внеплановой проверки повторно выявили антибиотики тетрациклиновой группы в сыре "Ламбер", который производит дочерний завод американской корпорации. Жалоб от граждан пока нет. Ранее в декабре Россельхознадзор обвинил PepsiCo в коммерческом шпионаже.
вторник, 19 декабря 2017 г. ::Экономика
Россельхознадзор обвинил компанию PepsiCo в хакерской атаке с целью шпионажа
Ранее Россельхознадзор начал внутреннюю проверку в связи с тем, что PepsiCo, по данным ведомства, получила доступ к документу ведомства под грифом "для служебного пользования". Проверка показала, что никто из сотрудников Россельхознадзора не передавал документ за пределы ведомства.
вторник, 05 декабря 2017 г. ::В России
На Урале изымают из продажи "Пепси-колу", в которую могли попасть частицы стекла
Большую часть потенциально опасной партии этого популярного напитка, произведенного филиалом компании "ПепсиКо Холдингс" в Екатеринбурге, уже нашли и изъяли из торговых точек в столице региона и городе Нижнем Тагиле. Осталось найти около полутора тысяч бутылок. Местных жителей просят помочь.
четверг, 18 декабря 2014 г. ::В России
PepsiCo выкупит бумаги "Вимм-Билль-Данн" по 3900 рублей за акцию
Американская PepsiCo будет выкупать оставшиеся акции ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", крупнейшего переработчика молока в РФ, по цене 3 тысячи 883,7 рубля за каждую обыкновенную акцию, и 970,925 рубля - за американскую депозитарную акцию (ADS).
пятница, 04 february 2011 г. ::Экономика
ФАС намерена одобрить покупку "Вимм-Билль-Данн" компанией PepsiCo
Федеральная антимонопольная служба намерена одобрить ходатайство американской PepsiCo о покупке ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", заявил глава ведомства Игорь Артемьев.
понедельник, 27 декабря 2010 г. ::Экономика